Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Цонева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 124-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:105810992

Добрый день! Юлия самый профессиональный профессионал в своей сфере! Уже не раз мне помогла! Благодарю за безупречную выполненную работу! Буду обращаться только к Юлии! Спасибо огромное!

ID:107612464

Спасибо вам огромное за хорошее работу я очень рада

ID:114355781

Спасибо большое Юлии. Сдаём через неё уже второй раз квартиру. Всё хорошо. Грамотный специалист. Рекомендую!

ID:86607583

Хочется выразить огромную благодарность Цоневой Юлии, за её безупречную работу ! У инкома золотой сотрудник. У нас была сложная ситуация, не могли продать квартиру уже 5-8 лет. Долевая собственность, много вопросов, ранее были риелторы, но все себя странно вели, сливались, совершенно полная не компетентность и общение ужасное. Юля быстро приехала, все объяснила, посмотрела, оценила, рассказала о нюансах. В общем, после разговора я была уверенна в ней и в её опыте. За 4 мес были найдены покупатели, хоть и сложная ситуация, плюс в новый год ) все было очень прозрачно, спокойно. Юля всегда была на связи, была с нами физически на всех этапах и просто, где требовалась юр.поддержка и консультация. Очень рекомендую Юлю,настоящий профессионал своего дела. Желаю вам процветания и развития!

ID:95525696

Обращались к Юли не один раз, человек профессионал в своём деле, очень всё грамотно , проверит каждого участника и все документы, обезопасит от рисков где они могут быть, нашли объявление и отправили ей ссылку, далее сразу всё подскажет на что обратить внимание и какие документы запросить . Участок куплен, все счастливы. Спасибо за проделанную работу! Полное сопровождение и обратная связь. Благодарю.

Смагина Инна

Юлия грамотный специалист. Помогла подобрать квартиру по всем моим критериям, юридически грамотно все документы проверила. За «ручку» везде со мной ходила и еще с документами сама везде ездила возилась. В общем от поборов и получения ключей всегда была рядом. Порекомендовала ее своим близким и буду в дальнейшем к ней обращаться!

Цонева Юлия

Благодарю, всегда приятно помочь хорошим людям.

ID:23032609

Очень незаинтересованный специалист. И, возможно, не очень честный. После показа объекта, получила ответ о готовности покупать. Попросили показать документы на недвижимость. Продают по доверенности (собственника скрывает). Документы не прислала, сначала сказала, что доверенность будет 5 числа, на следующий день, что 11-го. Вела себя очень «странно», потом начала просить, чтобы мы внесли деньги, потом сказала, что теперь цена выше на полмиллиона. Вобщем просто потратила наше время. Возможно, риелтор ответит, что у него много желающих, но тут все просто - не хочешь продавать, скажи правду, не трать время людей, хочешь устроить аукцион - скажи сразу. Но так как документы ею тщательно скрываются, а на предложение совершить сделку онлайн она юлит и требует зачем-то куда-то на личные счета отправить существенный аванс, предполагаю, что речь идёт о какой-то недобросовестности. Мы с таким работать не станем, а отзыв оставляю, чтобы другие были аккуратнее.

Цонева Юлия

Никто документы на почту вам отправлять не будет, наймите себе компетентного риелтора, который это объяснит. Я объяснила, что в день аванса- я показываю все оригиналы, если устраивает снимаю для вас копии и подписываем авансовое соглашение. На личный счет никто ничего не просил, не обманывайте людей! 5-го числа никто не обещал доверенность, есть запись в консульство. Про сделку онлайн, тоже зачем обманывайте, у нас продажа через домклик будет, НО УЖЕ НЕ С ВАМИ! Единственная правда здесь, что выросла цена, да это так, было много желающих и было принято решение поднять цену- это рынок и продавец в праве ее поднять! Если бы мы подписали авансовое соглашение и подняли цену - да это было бы не красиво, а вам сообщили это до внесения аванса и ваш выбор покупать дороже или нет.

Цонева Юлия

Наймите себе агента, который объяснит всю правомерность действий!

ID:101787290

Юлия очень грамотный и клиентоориентированный специалист. Обращаюсь к ней уже более 10 лет- покупка квартир и сдача квартир в аренду. Всегда подскажет очень выгодные варианты, поможет решить юридические проблемы. Рекомендую!

Кузьмин Антон

Хочу выразить благодарность! В моей сложной ситуации, все вопросы были решены профессионально и быстро. Продавал и покупал, были сложности с документами. Спасибо большое Юлии, мне не пришлось нервничать и тратиться на юридические консультации! Опытный и адекватный специалист, я остался доволен. Сделка прошла хорошо. Рекомендую

ID:99838836

Уже не первый год обращаюсь к Юлии как по купле-продаже, так и по аренде квартир. Всё проходит без хлопот и ни разу не было каких-то накладок или споров. Сделки проходят комфортно и качественно. Всегда благодарна!Спасибо!!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы5