Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Бежина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 276-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6825 отзывов
Колюкаев Сергей

Была с Натальей совместная сделка. Наталья грамотный и ответственный специалист. Спасибо. за работу! Желаю успехов и процветания в нашем интересном деле!

ID:103274881

Очень благодарны Наталье за помощь в аренде квартиры, проконсультировала, помогла, вела нас до получения ключей, очень внимательный, вежливый и высококвалифицированный специалист)

Бежина Наталья

Благодарю! Мне очень приятно видеть ваш тёплый отзыв🤗Рада буду вам помогать и в дальнейшем🙌 Обращайтесь 😊

Ильяшенко Филипп

Наталья прекрасный специалист! очень приятная и общительная! подобрала прекрасную квартиру для аренды! рекомендую всем!🫶

Бежина Наталья

Благодарна за тёплые слова🙏всегда рада помочь 👌

ID:92466188

Наталья, прекрасный специалист, отлично знает и выполняет свою работу. Не первый раз помогает с квартирой. Однозначно советую этого риелтора.

ID:109472254

Определённо рекомендую!!! Лучший из всех риелторов, с которыми приходилось взаимодействовать.

Бежина Наталья

Благодарю 🙏 Всегда к вашим услугам 👌

ID:95726105

Просто лучшая из всех, с кем из риелторов контактировала за месяц поиска квартиры. Профи, адекватная, приятная. Учитывает интересы двух сторон.

Бежина Наталья

Мне очень приятно получить от Вас позитивный отзыв 🤗 Моё правило - в сделке всем должно быть комфортно! Всегда к вашим услугам🙏

ID:107007630

Спасибо за помощь с квартирой! Все удивительно четко, быстро и профессионально! Сложное дело превращается в простое и приятное. Успехов в вашей непростой работе!

ID:106874660

Продавала квартиру по доверенности. Наталья все заботы взяла на себя, многие справки были взяты без моего участия. Так как живу в другом регионе, это очень облегчило мои действия. Даже освобождение квартиры легло на ее хрупкие плечи :). Реально, мне не о чем было беспокоиться в процессе работы с ней. Благодарна за всю проделанную работу и участие в нашей непростой ситуации :)

Лесных Елена

Обращаюсь к Наталье за помощью уже более 10 лет: сама арендовала квартиру, продавала, сдавала в аренду. Весь спектр услуг с недвижимостью: быстро, легко, с удовольствием. Всегда рекомендую тебя своим знакомым, как надежного реэлтора, который может решить любой врпрос с недвижиостью. Самое важное для меня - твоя легкость в общении и умение идти навстречу, умение находить решение в сложных ситуациях. На связи!

ID:349010

Наталья профессионал, сотрудничаем уже много лет. Самый лучший!

Бежина Наталья

О, как же я вам благодарна за доверие 🙏 Всегда рада сделать всё в лучшем виде 👌🤗

Ещё 15 отзывов