Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Адмиральская в деревне Грибки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Адмиральская в деревне Грибки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитный
17 мин. на транспорте
 ·
4377 мин. на транспорте от ул. Антона Петрова
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME. Квартиры в новых домах - ЖК «Яуза парк» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
«Белый GRAD» — не просто квартал комфорт-класса: это территория, где комфорт сочетается с самым важным и необходимым — удобством, природой, историей и вашими мечтами.  Продаются квартиры в ЖК «Белый Grad» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
4379 мин. на транспорте от ул. Антона Петрова
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
11 мин. на транспорте
 ·
4379 мин. на транспорте от ул. Антона Петрова
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Спутник» находится в Мытищенском районе Московской области. Расстояние до МКАД – 6 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ярославскому шоссе за 25 минут. Всего в 500 метрах располагается ж/д станция «Строитель», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 33 минуты. Также можно добраться от комплекса на маршрутном такси № 499 или 551 до станции метро «ВДНХ».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
19 мин. на транспорте
 ·
4379 мин. на транспорте от ул. Антона Петрова
Жилой комплекс «Комфортный Квартал» находится в г. Мытищи Московской области. Расстояние до МКАД – 4 км, от центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе. На расстоянии 800 метров от ЖК расположена ж/д станция «Мытищи», от которой следуют электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 28 минут. Ближайшая станция метро – «Медведково», до нее можно доехать на маршрутном такси № 169 за 14 минут. Также можно добраться от станции метро «ВДНХ» на маршрутном такси № 177, 199, 169 или от станции метро «Бабушкинская» на маршрутном такси 567, 177, 199. Дорога займет у ва
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Пироговский» построен в 14 км от МКАД по Осташковскому шоссе, в центре микрорайона Пироговский, который вошел в границы г. Мытищи в ноябре 2015 года. В нескольких минутах ходьбы от любого из домов комплекса останавливается маршрутное такси, которое курсирует с интервалом в пятнадцать минут и доезжает до метро «Медведково» менее чем за полчаса. Из Пироговского можно на автобусе за пятнадцать минут доехать до станции Мытищи, от которой скоростной поезд «Стрела» за двадцать минут довезет до Ярославского вокзала. Наиболее весомые достоинства расположения ком
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс Admiral Waterhouse – это монолитное четырехсекционное шестиэтажное здание бизнес-класса: многофункциональный апарт-отель клубного формата.
Циан
Консультант
По субъектам области