Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) на улице Лиственная в коттеджном поселке Новые Вешки в поселке Вешки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лиственная в коттеджном поселке Новые Вешки в поселке Вешки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
20 мин. на транспорте
 ·
870 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали. Квартиры в новых домах - ЖК «Ярославский квартал» - новостройки от застройщиков на улице Лиственная в коттеджном поселке Новые Вешки в поселке Вешки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
12 мин. на транспорте
 ·
872 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города. Продажа квартир в ЖК «КИТ 2» - новостройки от застройщиков на улице Лиственная в коттеджном поселке Новые Вешки в поселке Вешки
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитный
В состав жилого комплекса «Катуар» входят 43 пятиэтажных дома и разнообразная инфраструктура. Это целый посёлок, разместившийся на территории более 30 гектар. Своё название комплекс получил в честь промышленника Льва Катуара, владевшего здесь в XIX веке керамическим заводом, благодаря которому и появился посёлок Некрасовский.
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · монолитный
17 мин. на транспорте
 ·
871 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
871 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянкой
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
872 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
11 мин. на транспорте
 ·
875 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
883 мин. на транспорте от ул. Аэродромная
ЖК «Мытищи Lite» – современный комплекс всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс полностью построен и идеально подходит для комфортной жизни, его основные преимущества – оптимальное сочетание цены и качества, удобная локация и хорошая экология. На территории «Мытищи Lite» открыты собственный 3-этажный детский садик и муниципальная школа на 600 мест.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Спутник» находится в Мытищенском районе Московской области. Расстояние до МКАД – 6 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ярославскому шоссе за 25 минут. Всего в 500 метрах располагается ж/д станция «Строитель», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 33 минуты. Также можно добраться от комплекса на маршрутном такси № 499 или 551 до станции метро «ВДНХ».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школы.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области