Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь80 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 25
Год постройки2013
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Нет

8 490 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
106 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторЗульфия Галяутдинова
4,5・8
Документы проверены