Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Рупасовский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Рупасовский»

Сдан
Московская область, Мытищи, улица Воронина

м. Медведково

12 минут

м. Бабушкинская

13 минут

м. Свиблово

16 минут

м. Бибирево

17 минут

м. Белокаменная

17 минут
Ярославское, 8 км от МКАД
Срок сдачи2013—2014
КлассЭконом
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Срок сдачи
2013—2014
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рупасовский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Рупасовский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Рупасовский»

1. Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Рупасовский» – это две 17-этажные новостройки, располагающиеся в городе Мытищи, рядом с Олимпийским проспектом, стадионами «Строитель», «Торпедо» и обширной лесопарковой зоной. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. До МКАД отсюда девять километров. Недалеко находится Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ» на автомобиле можно доехать примерно за полчаса. В этом направлении ходит также множество автобусов и маршрутных такси. Можно добраться до столицы и по железной дороге. Рядом с комплексом расположены железнодорожные станции «Мытищи» и «Строитель», от которых ходит множество электропоездов до Москвы. Проживая в комплексе, можно работать в Москве благодаря удачной транспортной доступности района застройки. Планируется, что в 2020 году в Мытищах появится собственная станция метро, поэтому добираться до Москвы отсюда можно будет ещё быстрее.

2. Инфраструктура

Инфраструктура в этом районе развита хорошо, поскольку Мытищи располагаются рядом с Москвой. В окрестностях «Рупасовского» имеются: детские образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, торговые центры («Олимп», «Маргарита», «Леонидовка», «Фрегат», «Альта», «Красный Кит», «У вокзала»), отделения банков, кафе, рестораны. Немало поблизости и спортивной инфраструктуры – стадионы «Строитель», «Торпедо», клуб Айкидо. В Мытищах работает множество предприятий, в числе которых: молокозавод, завод по производству растворимого кофе «Интеркафе», «Московская пивоваренная компания», несколько ВУЗов (в том числе Московский государственный университет леса и Российский университет кооперации). Город богат на культурные заведения – Театр кукол, Театр драмы и комедии, музей охраны природы, историко-художественный музей, картинная галерея. Есть интересные памятники – Семье, любви и верности, Самовару, Вагону метро. До всех основных достопримечательностей города Мытищи от жилого комплекса «Рупасовский» можно добраться очень быстро. Немало поблизости с комплексом и природных достопримечательностей – Лосиноостровский лесопарк, Пироговский лесопарк и Пироговское водохранилище. У жителей комплекса будет немало возможностей для того, чтобы наслаждаться чистым воздухом и природными богатствами, гулять и заниматься спортом в настоящем лесу.

3. Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Рупасовский» – это пока единственный и успешно завершённый проект компании ООО «Стройинвест-М» зарегистрированной в 2001 году и специализировавшейся на возведении жилой недвижимости в Московской области. Основные профили деятельности компании – девелопмент и функции застройщика.

4. Архитектура

Жилой комплекс «Рупасовский» представляет собой два здания, возведенные по панельно-кирпичной технологии. Новостройки относятся к эконом-классу, в одной из них четыре секции, а в другой – пять. Фасады зданий отделаны бежевым и коричневым кирпичом. В двух домах «Рупасовского» продаются студии и квартиры площадью от 22 кв. метров до 87,06 кв. метров, с потолками высотой 284 см. В квартирах предусмотрено по одной, две или три комнаты. Помещения продаются без отделки, но со всеми полагающимися инженерными коммуникациями, застеклёнными балконами, входными дверями. В каждом подъезде двух домов комплекса работает пассажирский и грузовой лифт. В одном из домов «Рупасовского» на первых этажах трёх секций размещается детский сад. Рядом с домом находится парковка для автомобилей и спортивная площадка. За безопасность в комплексе отвечает система круглосуточного видеонаблюдения и консьерж-служба.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Рупасовский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Безопасность

Консьерж
С
Застройщик Стройинвест-М
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест-М»Подробное описание
Жилой комплексРупасовский
Мытищи, Московская область,Московская область, Мытищи, улица Воронина
Телефон: +74992850215