Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Измайлов
Документы агента проверены
О себе
Профессионально занимаюсь подбором и продажей недвижимости на вторичном рынке, консультирую по вопросам приобретения новостроек, работаю в команде грамотных и ответственных специалистов. (риелторов, ипотечных брокеров и юристов) Индивидуальный подход и сопров...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 408-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:67813841

Первоклассный специалист ! Второй раз имею дело с Евгением ! Нужно было сдать квартири . Все оперативно , по делу ! Легко нашли общий язык ! Работу выполнил в кротчайшие сроки . Очень довольна . Советую .

Измайлов Евгений

Спасибо за отзыв, Инна!Всегда рад помочь!

ID:10928765

В июле этого года плотно сотрудничали с Евгением при выборе вторичного жилья в г.Видное и были в восторге: диалог "риелтор-клиент" был минимально стрессовым и продуктивным! Евгений очень впечатлил нас тем, сколько времени, терпения, такта потратил на наш "кейс". Несколько фактов: -Е.подробно объяснял нам все этапы от выбора до сделки. -Дал полную картину того,что происходит на рынке недвижимости. - Учитывал наши пожелания. Он слушает, слышит Вас. Но остается верен себе:вежливо скажет свое профессиональное мнение. -Е.обошел с нами столько объектов, сколько потребовалось. - Е.очень быстро отвечает на звонки и сообщения. - Отдельное удовольствие: презентабельно и солидно выглядит. - И, пожалуй, главное: он - порядочный и честный. Спасибо огромное Евгению за нашу шикарную квартиру! P.S. Думаю, секрет успеха этого специалиста в том, что он "болеет" темой недвижимости. Видно, что ему самому очень интересно работать. ❤💪⚘⚘⚘

Измайлов Евгений

Екатерина, благодарю за приятные слова! Мы работали с Вами в тандеме! Долго искали, но какую квартиру нашли - просто идеал!

Безухов Александр

Евгений, подробно описал тонкости наймодателя) Очень добрый, отзывчивый специалист) пишу спустя год, как живу в съемной квартире :D

Измайлов Евгений

Большое спасибо, Александр. Рад знакомству, обращайтесь.

Козинец Лада

Евгений - очень хороший специалист, вежливый и клиентоориентированный, подписали договор аренды буквально за три дня в квартиру мечты)

Измайлов Евгений

Спасибо большое) Пусть квартира мечты и дальше радует, вы подошли друг другу как ключик к замочку!

Mironova Kseniya

Евгений помогал мне со сдачей квартиры. Сопровождал сделку с оформления объявления до заключения сделки. Евгений отнесся понимающе к моим индивидуальным запросам, так как я сдавала квартиру впервые и для меня было важно кто будет в ней жить. Все мои потребности были услышаны и реализованы очень профессионально. Сделку закрыли ровно за неделю - что максимально оперативно. Все в итоге оказались довольны и я и арендатор. Очень благодарна за проделанную работу и приятное сотрудничество :)

Измайлов Евгений

Спасибо, Ксения. Мне очень приятно, квартира у вас с хорошей аурой - к таким тянутся классные арендаторы.

ID:85994633

Евгений - отличный специалист! Помог с подбором квартиры, учитывал мои пожелания, присутствовал на всех просмотрах, помогал ценными советами, и самое главное - все прошло оперативно. Очень довольна приобретенной квартирой. От общения лишь положительные эмоции!

Измайлов Евгений

Анна, спасибо! Мы в таком доме классном Вам нашли квартиру, я такие дома образцовые очень редко встречаю!(Как в фильме про Бриллиантовую Руку, «дом высокой культуры быта») Поздравляю с покупкой!

ID:16671371

Евгений сопровождал при аренде квартиры. Очень внимательный специалист, подробно ответил на все вопросы, рассказал про нюансы квартиры, которую в итоге я и сняла и помог с подписанием договора (проговорил все значимые моменты, все детально пояснил). Очень понравился такой персонализированный подход, когда человек действительно вкладывается в свою работу. Сохранила номер, чтобы в будущем обратиться уже при покупке своей квартиры

Измайлов Евгений

Екатерина, большое спасибо за высокую оценку моей работы, пусть квартира и дальше радует Вас!

Покась Андрей

Евгений сопровождал для нас одновременно четыре сделки: - по продаже однокомнатной квартиры класса комфорт в Химках - по продаже двухкомнатной квартиры эконом класса (жилой фонд 40+ лет) в Химках - по продаже дома и земельного участка в Рязанской области - по подбору и приобретению коттеджа и земельного участка в посёлке бизнес-класса на Новорижском направлении. Все было выполнено на высокопрофессиональном уровне - вежливо, доброжелательно и понятно для всех участников сделки. С учётом сложности объектов, особенно квартиры эконом-класса и отдалённого участка с домом, все было сделано очень быстро без каких-либо проблем с оформлением и получением документов. Отдельное спасибо за подбор недвижимости - сложная, кропотливая работа с сопровождением по всем просмотрам в разных районах Московской области. Рекомендую.

Измайлов Евгений

Спасибо Большое за отзыв! Я очень рад, что за 1,5 месяца мы продали три Ваших объекта и нашли подходящий современный дом! Особенно приятно, что Новый Год Вы встретили уже в своём новом красивом доме!

ID:65432386

Работала с Евгением в начале года, он занимался подбором квартиры на вторичке и ведением сделки по покупке. Лучшую инвестицию трудно представить при достаточно ограниченном бюджете. Евгений подобрал нам идеальную квартиру по условиям, локации и цене. Сейчас наша квартира стоит на 30% дороже от изначальной суммы. Так же был очень приятный опыт по ведению сделки: все документы были досконально проверены. Для нас покупка квартиры была первым опытом и работа с Евгением сделала его очень приятным и комфортным. Конечно буду рекомендовать Евгения как надежно, опытного и очень чуткого агента.

Измайлов Евгений

Спасибо Большое, Ольга. Я очень старался найти Вам идеальную квартиру. Жаль, что в отзывы нельзя добавить фотографии!

ID:13069351

Евгений помогал с подбором квартиры в новостройке. Очень качественно отнесся к конкретно моим потребностям в части расположения, планировки и конечно стоимости. В итоге я выбрал один из рекомендованных вариантов и не жалею - прогноз оправдался и для инвестиций и для жизни. Рынку не хватает адекватных профессионалов, до этого было негативное отношение к риелторам. Спасибо Евгению что помог приблизить мечту и купить первое собственное жилье!:)

Измайлов Евгений

Большое спасибо, надеюсь, квартира мечты и дальше будет радовать Вас, а Новый ЖК развиваться и расти в цене!