Отличный специалист, оперативно помог сдать квартиру, подсказывал, максимально был в процессе, свою работу выполняет на 100%
Благадарю что доверились, ваше доверие и мой опыт, сделали нужный результат.
Всё было чётко и по делу. Сразу обсудили тонкости при сдаче, которые прописаны в договоре. Ну и большое спасибо Евгению, что первому показал квартиру, так как мне нужна была она в том же доме. А получилось, что в одном подъезде. 🙏
Рад что у нас с вами настолько хорошо всё сложилось, вам даже с подьезда переезжать не пришлось 😄
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Евгение. Имея плохой опыт с риелторами , у Евгения получилось сделать так, что я осталась с ним сотрудничать и очень благодарна ему за его проделанную работу . Он умеет здорово располагать к себе , что крайне редко умеют делать люди в наше время. Евгений очень внимательный, работа была проделана четко и с нацеленностью на результат, как он сказал , так все и получилось. Очень высокая клиентоориентированность , заинтересованность сохранить клиента. Очень рада, что познакомилась с Евгением. Однозначно его рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Так держать !
Здраствуйте, очень приятно читать такой отзыв, понимаю что мой подход к работе верен, раз вы и остальные остаются довольны, надеюсь мы с вами ещё посотрудничаем, потому что с вами тоже было приятно работать, с наступающими вас праздниками)
Пришла пора сдавать квартиру… разместил объявление на ЦИАН с комментарием «посредников не беспокоить». Заплатил за объявление 2+ т.р. (Оказывается и тут платить нужно😂). Первого посредника, который позвонил через 1 минуту после публикации объявления, я «отшил». Вторым «посредником» оказался Евгений. Он просто сказал - «я всё сделаю, никаких оплат, давайте просто попробуем на недельку посотрудничать, только уберите временно в архив ваше объявление, если не получится-просто вернёте его назад…». Ну, думаю, «неделька погоды не сделает», т.к. собирался сдавать ещё с лета, но получилось только сейчас. И что произошло дальше? А дальше-квалифицированный подбор потенциальных квартиросъёмщиков (исключительно под наш запрос целевой аудитории), профессиональный показ квартиры (в нашем, естественно, присутствии) и, как результат, всё отлично! Как и хотели-сдали молодой семье на длительный срок. Евгению огромный респект за профессионализм и нужный результат! Рекомендуем)
Было приятно с вами сотрудничать, надеюсь у нас ещё однажды будет этот опыт 🤝
Евгений помог снять отличную квартиру. Увидели объявление, позвонили, на вечер договорились на просмотр. Евгений показал квартиру, все подробно рассказал. Остались довольны, сняли квартиру. Все супер, довольны на 100%.
Отлично, очень рад что вы остались довольны, желаю долгой уютной жизни в новой квартире💫
Все прошло отлично. Быстро встретились, быстро подписались, достигли необходимых компромиссов. Евгений вежливый и интеллигентный специалист.
Рад что вы остались довольны моей работой, мне было так же приятно с вами иметь дело 🤝
Прошу обратить ваше внимание, схема МОШЕННИКОВ, задаток не вернули сделку у юридических закрыть не могут (по вариации причин оним им известным ) , уклоняется от ответственности.
Здравствуйте, благодарю за отзыв, очередной раз убеждаюсь в двуличности и жадности некомпетентного человека, не соблюдающий договорённости, которые ранее были обговорены. Девушка посмотрела квартиру, оставила задаток 5 тысяч, сказала, что через час приедет и оплатит всю стоимость и мы заключим договор, аргументом её отъезда было то, что она поехала за ребёнком, чтоб якобы забрать его с тренировки, я сказал, что если через час она не приедет, то 5 тысяч сгорят и не будут возвратомыми, она согласилась и уехала, я приступил к заполнению договора. Через час, когда она должна уже была быть на месте, она меня набрала и сказала что посмотрела другую квартиру, и будет думать до завтрашнего дня, мы потеряли клиентов и время и по нашем изначальным договорённостям, её 5 тысяч сгорели, а теперь она их просит вернуть обратно, хотя при показе своим поведением показывала пренебрежение к деньгам, будто бы 5 тысяч это мелочь за проезд а не деньги.
Процесс оформления аренды прошел гладко и быстро, все документы были подготовлены в срок. Рекомендую Женю всем, кто ищет надежного специалиста в сфере аренды недвижимости!
Благодарю за отзыв, с вами приятно было иметь дело, ваша пунктуальность мне особенно понравилась.
Очень порядочный, честный, пунктуальный человек. Специалист в своем деле. Всем советую и думаю сама еще не раз обращусь!
Рад что вам понравилась моя работа, мне было приятно с вами посотрудничать, на связи.
Спасибо за работу , профи своего дела ! Все на высшем уровне , сдали квартиру быстро . Рекомендация
Оброщайтесь😎☕️