Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Романихина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 778-XX-XX Показать
taplink.cc/olgarealtor.ru
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:48382930

Однозначно все 5 звезд ставлю звезде реэлтерской сферы . Обращался по рекомендации , очень лёгкая рука , Ольга смогла продать квартиру за неделю по очень выгодной цене , я был в шоке .Причем время было очень неблагоприятное и я рассчитывал минимум на 3-4 месяца . А потом с такой же лёгкой руки помогла в приобретении квартиры .Я вообще ни о чем не переживал , все было под чутким контролем профессионала . Всем советую и ручаюсь .

Романихина Ольга

я рада, что вы остались довольны сотрудничеством со мной 🙏🙏🙏

Sergey Westfall

Отличный специалист! Решили воспользоваться услугами для продажи квартиры, сразу видно серьёзный подход, постоянная обратная связь о проделанной работе и в целом о ситуации с куплей/продажей. С самого начала выявила все недочёты по всем необходимым документа для процесса продажи, о которых даже и не задумывались.

Романихина Ольга

Рада быть полезной!!!

tarasenko max

Ольга прекрасный специалист! Очень помогла мне с продажей земельного участка в Истринском р-не

Романихина Ольга

Рада быть полезной!!! Спасибо за доверие!!!

Савина Наталья

Сделка состоялась: «Квартира-студия, 26 м², 3/9 эт.» Продавала свою квартиру, Ольга все сделала быстро, качественно и надежно, без проволочек. Соблюдала мои интересы, сделка честная и быстрая! все отлично, большое спасибо! сегодня

ID:65492516

Ольга, спасибо Вам большое от покупателей! Вы специалист своего дела! Особенно понравилось Ваше равноправное отношение как к продавцу, так и к покупателю. Вы полностью подготовили документы обеим сторонам для сделки. Вы сделали всё быстро и чётко! Рекомендуем.

Романихина Ольга

Я очень рада, что вы остались довольны сотрудничеством со мной. Благодарю 🙏🙏🙏

ID:21946413

Грамотный специалист, знающий свое дело. Умеет находить компромисс, удовлетворяющий интересам продавца и покупателя. Провела сделку в короткие сроки. Рекомендую!!!

ID:11305296

Ольга помогала нам с покупкой квартиры и продавала нашу в новостройке. Всегда на шаг впереди, отвечала на наши глупые вопросы, всё поясняла и разъясняла по документам. Если возникали какие-то непредвиденные обстоятельства, Ольга всегда звонила с несколькими вариантами решения. Грамотный специалист, рекомендую.

ID:61627369

Не буду многослойный, Ольга помогала нам в приобретение жилья, могу сказать одно, она относится очень грамотно и серьёзно к своему делу! ( рекомендую!!!)

ID:57202849

Пользовался услугами Ольги при приобретении квартиры, могу рекомендовать как грамотного специалиста, любящего и знающего свое дело!