Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Мурзин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
НС Групп
Контакты
+7 926 619-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46153846153846226 отзывов
ID:110173532

Сергей настоящий профессионал своего дела! Сопровождал две сделки купли и продажи, внимателен к каждому документу и деталям, всегда на связи, знающий и компетентный специалист. Очень рекомендую!

Мурзин Сергей

Спасибо, Татьяна! Счастливого новоселья Вашей семье!

ID:107150212

Скажу кратно и лаконично - ПРОФЕССИНАЛ своего дела. Проводили не одну сделку и Сергей оставил о себе исключительно положительные моменты, всегда согласует время с учетом предпочтений всех сторон, сам присутствует на всех сделках и встречах, проверит все документы, а главное подскажет по объекту все "подводные камни" о которых сам можешь и не знать. Сергей большое спасибо за проделанную работу)

Мурзин Сергей

Большое спасибо, Денис! Рад нашему знакомству!)

ID:97728585

С Сергеем мы сотрудничали неоднократно в совершенно разных сделках по разным объектам. Я уже неоднократно рекомендовала Сергея своим друзьям как опытного, грамотного, умеющего слышать и оперативно реагировать на обстоятельства специалиста. Приятно работать с профессионалом в своём деле. В общем, если необходим Риелтор, то только к нему.

Мурзин Сергей

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

ID:24157614

Отличный специалист и знаток своего дела! Провёл нам две сделки купли-продажи. Всё чётко, со знанием дела. Рекомендую!

Мурзин Сергей

Светлана, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

ID:83774107

Добрый день! Сергей - профессионал и очень приятный человек, ему можно доверять! Помог с арендой квартиры.

Мурзин Сергей

Спасибо, Алла! Рад знакомству с Вами, Успехов на новом месте))

ID:11493266

Сергей, спасибо большое за твой опыт и профессионализм!С Сергеем получилось за 5 лет расширится с однокомнатной квартиры, до трёхкомнатной, 2 сделки по продаже Квартиры прошли очень быстро и качественно , сейчас очень много недобросовестных специалистов, поэтому от всей души советую Сергея, не пожалеете! С Уважением Юлия Ильина

Мурзин Сергей

Спасибо большое, Юлия! Впереди 4-комнатная, 5-комнатная, загородный дом...)))

Войнов Максим

Спасибо большое, Сергею, за проделанную работу, самый компетентный и надежный сотрудник, знающую свою работу, профессионал в своей области!!!👍👍👍

Мурзин Сергей

Спасибо! Рад, что был полезен Вам! Счастливого новоселья!!!

ID:75644229

Очень хороший риэлтор и хороший человек! Помог быстро продать квартиру и до последней минуты был рядом. Огромное спасибо Сергей!

Мурзин Сергей

Алик, благодарю за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

ID:34425500

Хотим выразить благодарность Сергею! Хороший специалист и профессионал в своём деле! Сергей компетентный и доброжелательный! Покупали квартиру для родителей, все довольны! Спасибо большое! Очень рекомендуем!

Мурзин Сергей

Ольга, спасибо большое за отзыв! Счастливого новоселья Вашим родителям!!! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

ID:78495532

Покупала квартиру, Сергей был со стороны продавца. В обьявлении было заявлено о готовности документов к сделке, ВРАНЬЁ! Вместе со мной знакомился с продавцом и осматривал квартиру, изучал документы на неё. Отговаривал меня обращаться к услугам риэлтора! (потом стало понятно почему). Во время оформления залога, МОЙ РИЭЛТОР! диктовал порядок действий и список документов продавцу, для подготовки к сделке. Выяснилось: нет согласия на продажу от бывших супругов собственников (Сергей утверждал, что это не надо, т.к. нет записи в паспорте. Но ведь в таком случае сделка считается недействительна), не исправлена ошибка Росреестра по этажности. По хорошему, это уже должно было быть у них на руках. Сергей звонил мне и заявил, что если не получит согласия бывших супругов от собственников, он продаст другому. "Ведь не все покупатели пользуются услугами риэлтора" - заявил он. Я не заказывала оценку, пока не получила согласие. Отказ из Росреестра, об исправлении этажа, пришёл в МФЦ в начале июля, а 20-го июля мой риэлтор узнаёт, что заново заявление не подано и они (Сергей и продавец) даже не в курсе, что пришёл отказ. И снова мы ждали.... Процесс тянулся больше месяца, с нашей стороны в постоянном "подталкивании" дальнейших действий Сергея и продавца. В течении этого времени он звонил моему риэлтору и довольно не в вежливой форме на повышенных тонах, обвинял нас, что мы всё тормозим. А я не хотела покупать, а риэлтор помогать мне в этом, квартиру, в которой не всё готово по документам. Если бы Сергей заранее изучил всё по данной квартире, как хороший и порядочный риэлтор, всё закончилось бы гораздо раньше и без лишних нервов. Благодаря моему риэлтору для меня всё закончилось удачно, и я не потеряла деньги. О Сергее, как о риэлторе и человеке, у меня сложилось очень плохое мнение. Никому не посоветую пользоваться его услугами. Сергей, прочитала отзывы и вижу, читаете их. Думаю, Вы поняли, кто это написал.

Мурзин Сергей

Догадываюсь, это тот самый пожилой, угрюмый агент по имени Наталья, который клянчил поделиться с ним комиссией за приведенного клиента, но получивший отказ, написал гневный отзыв))) Займитесь делом!

Ещё 16 отзывов