Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Девятайкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 587-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.510 отзывов
Штагеев Николай

Валерий отличный риелтор, который помог мне найти дом моей мечты. Он провел подробную предпродажную подготовку, а также оказал поддержку во время переговоров с продавцом. Валерий внимательно отнесся к моим предпочтениям и помог найти идеальное сочетание цены и качества. Работая с ним, я почувствовал себя уверенно и защищенно. Рекомендую его всем, кому нужен надежный и опытный риелтор

Иващенкова Алиса

Сотрудничество с Валерием Девятайкиным было приятным и результативным. Он выслушал мои пожелания и нашел идеальный вариант для меня. Все документы были оформлены грамотно и в срок, благодаря чему процесс прошел гладко. Риелтор показал себя как опытного и заботливого профессионала. Большое спасибо за помощь!

ID:104548326

сотрудничество с Валерием Девяткиным было на 5+ добавить нечего, человек знает свою работу

Пчелов Алексей

Отличный риелтор! Он проявил высокую компетентность и профессионализм во время моей сделки. Все этапы были проведены четко и оперативно. Он ответил на все мои вопросы и дал полезные советы. Я очень доволен его работой и рекомендую его всем, кто ищет надежного риелтора.

ID:104548326

хороший специалист, сделка прошла успешно, ждём завершения внутренних работ, и планируем заехать в январе

ID:100004344

Валерий, спасибо за Вашу порядочность и терпение к нам! Пока проходили бумажную волокиту в банках на оформление ипотеки, Валерий помогал постоянно, круглые сутки был на связи! Терпеливо ждал, хотя дату покупки и дату пересечения денежных средств, мы ему сказать не могли. Ждал ДВА месяца. И вишенка на торте: через год мы подали на переоформление ипотеки. Понадобились дополнительные документы. Валерий и тут оказался на высоте, всё подготовил в срок. Валерий, ещё раз огромное спасибо.

Мельник Ангелина

Валерий - профессионал своего дела! Быстро договорились, вышли на сделку, документы были готовы в кратчайшие сроки. 24/7 на связи. Спасибо за плодотворную работу!

ID:58358261

Сказать кидалово мягко сказано . Целый месяц 3-4 раза приходили смотрели дом . Готовы были вносить аванс за дом но Валерий настаивал что необходимости нету . Что сегодня завтра отправит документы для оценки дома. Перешли все банки, получили одобрение ипотеки и ждали оценки дома . Но оказывается этот целовек соврал и продал этот дом пока мы ждали оценки !Ловкость вранья этого человека прошли все границы! Вы не специалист а самый обычный врун который может играть на нервах покупателя! Не компания а Кидалово ! И пусть об этом знают все !

ID:48688259

согласен

ID:58897648

Валерий-отличный специалист! Покупал в ипотеку недвижимость, быстро собрал все необходимые документы, сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую!

ID:77600217

Хороший специалист, всё подробно рассказывал. Всегда на связи. С Валерием приятно работать. Спасибо)

ID:16987033

Отличный продавец, как и вся команда. 24/7 был с нами на связе. Отвечал на все вопросы. Очень вежлив и готов подстроиться под время клиента. У нас остались только положительные эмоции. От первой встречи до момента получения ключей. По сделке так же консультировал и помогал, поскольку не знали каких то тонкостей. Валерий, огромное вам спасибо за дом нашей мечты.