Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Крапивин
Документы агента проверены
О себе
Я работаю в сфере недвижимости с 2004 года, что позволяет мне хорошо ориентироваться в рамках предлагаемых мною услуг, связанных с жилой недвижимостью. Также я постоянно совершенствую свои знания и стараюсь быть в курсе текущего состояния рынка недвижимости, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Твой-Агент
Контакты
+7 926 378-XX-XX Показать
www.твой-агент.рф
Отзывы о специалисте
3,1
3.09523809523809521 отзыв
ID:97744580

«Специалист» понятия не имеет как проводится элементарная сделка. Хотя что меня удивляет: сам с одной страницей, фейковыми отзывами и недействующими объявлениями, Жаль, что кто-то доверяет важные вопросы с недвижимостью таким «профи»

Крапивин Максим

Очень жаль что циан не настроил модерацию по отзывам. Может написать кто угодно, все что угодно.

ID:24466597

Максима порекомендовали знакомые. Сделка прошла в целом хорошо. Без Максима бы не справилась. Он героически (именно так) отстаивал мои интересы в процессе первых встреч и завершающих. Спасибо ему огромное. Вежливый, внимательный и стрессоустойчивый, не смотря ни на что. 👌

ID:83007130

Снимала квартиру через Максима, никаких лишних вопросов и недопониманий не возникло. Все четко, оперативно и в назначенное время! Смело обращайтесь - хороший специалист!

ID:86915511

Обратились к Максиму по рекомендации! Очень рады, что познакомились с профессионалом своего дела и просто с хорошим человеком! С его помощью мы купили квартиру. Только до этой финальной сделки сколько звонков и встреч ему и нам пришлось сделать. Он всегда на связи. Всегда грамотно и доступно нам обывателям объясняет тонкости и нюансы, а в делах недвижимости этого хватает. Он очень внимательно проверяет документы, въедлив и придирчив к ним - это очень хорошо его характеризует. С таким специалистом вам не о чем будет беспокоиться!!!!! 100% буду его рекомендовать всем, кто спросит!!!!!

Хусаинов Ильдар

он видимо неадекват не только в продажах, но и в сдаче квартир, до просмотра спросил сколько мне лет, но после просмотра сказал что я слишком молод для сдачи этой квартиры, а мне 32 года.

Крапивин Максим

Ильдар, не только наниматель выбирют квартиру, но и наймодетель выбирает нанимателей.

ID:60500453

Хочу выразить огромную благодарность Максиму за помощь в продаже квартиры. Максим обладает высоким профессионализмом. Всегда был на связи. Сделка прошла успешно, комфортно. Спасибо за работу!

Беккулова Олеся

отказывается тратить свое драгоценное время на потенциальных покупателей.

Крапивин Максим

Здравствуйте Олеся! Мы не можем продать Вам квартиру тк Ваши требования по отношения к нам не выполнимы, а Вам я посоветовал для межрегиональных сделок найти сопровождающего в Вашем городе, о чем неоднократно говорил Вам по телефону.

ID:12485770

Хороший специалист, провел сделку покупки квартиры, проверил продавцов, все очень профессионально. Не понимаю, откуда тут плохие отзывы, у нас проблем не было, только благодарность большая Максиму!

ID:76756907

Безответственный специалист, часто не берёт трубку, 3 раза удалось дозвониться, в итоге каждый раз отговорки что пока не могу сказать точное время показа и обещания перезвонить, так звонка и не дождался.

Крапивин Максим

Я был в отпуске (но был на связи), 01.08. прилетел в Москву, какие-то просмотры действительно переносились. По какой квартире Вы звонили?

Геннадий Крысолов

пишите жалобу в ЦИАН..там с такими оператмвно разбираются

ID:41816829

Подтверждаю все слова, сказанные об этом риэлторе. Неадекватен. Продать квартиру - не его задача. От слова СОВСЕМ. Мало того что невозможно договориться о просмотре объекта, несколько раз отсылал «позвоните в такой то день, тогда я Вам скажу», так ещё и хамит.

Крапивин Максим

Перенести просмотр мог, такое иногда случается, но хамить – это, мало вероятно.

Геннадий Крысолов

пишите жалобу в ЦИАН

Ещё 11 отзывов