Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Карина Георгиевна Газазян
Документы агента проверены
О себе
Работаю риэлтором с 1993 года, с 1996 по 2009 год работала в ООО "МИЭЛЬ", награждалась грамотами и была бриллиантовым риэлтором кампании, до сегодняшнего дня работаю по рекомендации, имею колоссальный опыт , высшее образование, помогу юридически грамотно пров...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 643-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:109582206

Выражаю искреннюю благодарность Карине Георгиевне, за проделанную работу. Специалист высокого уровня, пунктуальна, грамотна, всегда на связи,отвечает на любые вопросы. Была с нами от начала до конца. Спасибо вам)

Газазян Карина Георгиевна

Надежда, спасибо, приятно что выбрали меня , прочитав отзывы, а еще приятнее были ваши слова после сделки: никогда у меня такого не было, чтобы я не волновалась, не переживала, при решение любого, даже маленького вопроса, тем более при покупке квартиры в ипотеку..... Лучшая оценка моей работы, когда часто слышу эти слова от клиентов. Еще раз СПАСИБО.

ID:15275663

Карина Георгиевна- Профессионал с большой буквы! Большое спасибо за Ваш труд! Приятна в общении, умеет слушать, пунктуальна.

Газазян Карина Георгиевна

Благодарю за доверие, значит не зря поверили людям,которые вам рекомендовали меня. А все остальное-дело профессионализма)))

Ан Евгений

Хороший специалист и человек, очень приятно было работать. Хоть мы были не клиентами Карины сильно нам помогала в процессе сделки. Спасибо!

Газазян Карина Георгиевна

Благодарю,Евгений,за теплые слова. Я никогда не делю на моих и не моих клиентов,главное -юридически грамотно провести сделку,а если по ходу возникают вопросы ,я всегда подскажу,помогу))))

ID:94994795

Спасибо большое за работу Карине Георгиевне в покупке квартиры, человек очень грамотный, помог во всех оформлениях и был с нами рядом и помогал от начала и до конца. Мастер своего дела.

Газазян Карина Георгиевна

Ольга, благодарю за доверие, я работаю в основном по рекомендации, которые передают друг другу, и мне всегда приятно, что меня рекомендуют , а потом мы становимся близкими людьми, которые всегда могут рассчитывать на меня не зависимо от того, что сделка уже прошла, и я всегда подскажу как правильно и юридически грамотно действовать дальше.

ID:68822714

Спасибо огромное Карине Георгиевне за помощь в продаже двух квартир и покупке новой квартиры. Супер профессионал своего дела. Четко и понятно все объясняет,что и как делать. Обращайтесь не пожалеете.

Газазян Карина Георгиевна

Благодарю, приятно работать с людьми,которые доверяются профессионалу , ведь я реша не только квартирный вопрос, но подскажу еще решение налоговых выплат и др.вопросы,которые будут у нас возникать в будущем году.)))

Газазян Карина Георгиевна

Благодарю за доверие, всегда рада помочь!!!!

ID:78338758

В октябре приобрели квартиру в МО. Карина Георгиевна, была представителем продавцов,не смотря на это нам также оказала 100% поддержку: отвечала на все возникающие вопросы, успокаивала в самые стрессовые моменты (возникшие по нашей вине, а не по вине продавца). Бала всегда на связи, всегда пунктуальна. Спасибо!

Газазян Карина Георгиевна

благодарю, всегда придерживаюсь принципа- сделка одна на всех, без разделения на стороны, и надо провести ее юридически грамотно и комфортно для всех сторон.)))

ID:96672129

Большое спасибо Карине Георгиевне за проведённую сделку по продаже недвижимости! Сделку провели очень оперативно, была оказана полная и четкая поддержка по оформлению всех необходимы документов по продаже квартиры. Сейчас проводим сделку по покупке объекта недвижимости также с Кариной Георгиевной. Могу сказать совершенно точно, что советую обращаться.!

Газазян Карина Георгиевна

Благодарю, приятно, что помнят и всегда обращаются, когда нужна помощь со сделками по недвижимости.

ID:92638779

У нас была сложная сделка: одновременная продажа квартиры с несколькими собственниками (включая меня) и покупка новой квартиры. Карина проверила участников сделки по базам, сказала, где какие документы нужно собрать для сделки. В итоге сама сделка прошла без проблем. Представляю, как бы мы намучались , если бы подготавливали все сами. С новой квартиры она также выбила скидку в 500000, так что ее услуги полностью окупились.

Газазян Карина Георгиевна

Спасибо ,приятно,когда клиенты (ваши родители) через 15 лет снова обращаются и рекомендуют друзьям и родным.

ID:60850687

Упаси господь еще раз связаться с этим горе-риэлтором. Началось все с самого начала, когда только смотрела квартиру: выехала из другого конца Москвы, перед этим позвонила этой Карине, чтобы уточнить - все ли в силе, продается ли квартира, услышав положительный ответ, поехала смотреть квартиру. Квартира понравилась, мой риэлтор звонит этой Карине, говорит, что мы готовы ее купить, на что получаем в ответ, что за квартиру уже вносят аванс! Поняв, что имею дело с безграмотным непрофессионалом, начала разговаривать лично с продавцом. Все шло ровно до тех пор, пока снова не пришлось столкнуться с этим "гением квартирного вопроса". Во время сбора документов для оформления ипотеки, эта женщина, которая бьет себя в грудь и зовет себя профессиональным риэлтором, загружает кадастровый номер левой квартиры. Сделка откладывается, съемная квартира продолжает оплачиваться, банк не одобряет недвижимость. Знаете, что сказала эта Карина? "Ваши проблемы! Отказывайтесь от квартиры, если что-то не устраивает!" Але! а риэлтора заменить можно?Квартира-то меня устраивает! Сам продавец квартиры был не в курсе, что его покупателями его квартиры, за которую уже внесен аванс, к слову, так разбрасываются. Берутся же такие. Бегите, товарищи! и не связывайтесь!

Газазян Карина Георгиевна

Риэлтор- это профессия, которая совмещает в себе продавца, юриста, психолога и просто человека, с кем нужно и можно делиться своими пожеланиями, чтобы правильно выбрать то, что вам нужно. Естественно, что это очень волнительно, а для некоторых, когда критическая личная ситуация, просто стрессовая. Исходя из этого, каждая индивидуальность проявляется в стрессе по разному. Кто-то винит весь мир в своих проблемах, кто-то все-таки доверяется своему риэлтору, профессионалу, который профессионально и со знанием внутренней кухни, решает все вопросы. Выигрывают, конечно же вторые (хотя у вас тоже есть профессиональный риэлтор и с ней мы проводим сделку).Профессионалы, мудрые риэлторы и просто люди- умеют отделять эмоции и работу, стараются с пониманием относиться к сложившейся ситуации и используя свои знания, навыки довести сделку до логического конца, что мы с вашим риэлтором и делаем....

ID:95406796

А когда вы незнакомых людей, которые покупают квартиру ваших клиентов, называете «ошибкой жизни» и еще в потоке своего словесного бреда затрагиваете их родителей, в вас в этот момент кто говорит? Риэлтор, юрист или психолог? 🤦‍♀️ Не мясом на рынке торгуете, а квартирами. Опубликовываю нашу переписку в сети. Извинений я так и не получила.

Измайлов Евгений

Смотрели с клиентами квартиру в Щербинке, очень понравилась доброжелательность риелтора Карины Георгиевны и то, что она смогла показать квартиру в удобный для нас промежуток времени. Впечатления только положительные. Благодарим.

Ещё 1 отзыв