Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Казанцева
Документы агента проверены
О себе
Честный риэлтор
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:13994351

Сдаю квартиру в Королеве второй раз через Наталью. Оба раза остался очень доволен её работой: 1. Оба раза квартиру получилось сдать быстро (перед тем, как познакомиться с Натальей, работал с другим риелтором и сдача проходила намного дольше); 2. Наталья сама показывала квартиру, общалась с возможными арендаторами и уточняла интересующие меня вопросы, чем сэкономили мне кучу времени и сил; 3. Оба раза помогла мне привести квартиру в товарный вид после предыдущих жильцов, также оперативно нашла мастера, когда мне понадобилась техническая помощь. 4. Наталья очень приятный и харизматичный человек, поэтому работать с ней очень комфортно. Если мне понадобится в будущем сдавать квартиру, то в первую очередь обращусь к Наталье.

ID:44191942

Покупала через Наталью часть дома в г.Королев в апреле 2019 г. Мне все очень понравилось .

Миронова Юлия

Наталья продавала наш дом с участком в Королеве в этом году. Дому был необходим ремонт, что осложняло быструю продажу. Тем не менее сделка состоялась, чему я очень рада. Было много показов, о которых она мне сообщала и держала в курсе, какое решение принял тот или иной "покупатель". На показах, где я присутствовала, Наталья рассказывала людям все подробно, указывая достоинства. В итоге сделка состоялась под ее контролем, в банке и мфц Наталья договаривалась о времени сделки, чтобы все прошло как можно быстрее и без нервов, также везде меня сопровождала. Хочу поблагодарить и пожелать хороших объектов и клиентов в будущем! При необходимости будем сотрудничать дальше. Рекомендую Наталью как отличного специалиста с большим опытом в своей сфере.

Дараган Алексей

Какую оценку можно поставить человеку(специалисту????) за такую работу? Была договоренность осмотра продающегося участка, но! Наталья не соизволила перезвонить уточнить время, на звонки не отвечает, сбрасывает звонок, или просто не берет трубку.Совершенно не заинтересована продажей участка, необязательная! Не рекомендую такого риэлтора .

Казанцева Наталья

Мы с Вами не работали и не общались. Прошу удалить отзыв.

Активность на Циан
Советы1