Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кириллов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Тверская область, Тульская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 974-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:35844404

Недобросовестный риелтор. Очень разочарована. Приехали по договоренности с супругом на просмотр объекта в субботу утром, за город… Уже на месте, когда мы решили выходить на подписание, нам вдруг сообщили о каком-то конкурсе на этот объект, если бы мы знали, то не тратили бы время, в конкурсах и смотринах участвовать мы не считаем для себя приемлемым. Мы семейная пара без детей, казалось бы куда лучше)но окей, приняли ситуацию, ждали ответ, но получили ответ, что кто-то после нас предложил оплату за 11 месяцев… То что мы возможно тоже готовы были бы оплатить никто у нас не уточнил.

Кириллов Александр

Благодарю, за Ваше мнение! К сожалению не риэлтор принимает решение, по выбору арендаторов, а собственник, и по моему мнению это нормально. Ваше негодование понимаю, надеюсь Вы сможете найти себе что-то подходящее, желаю удачи!

ID:78613384

Выражаем огромную благодарность Александру за его проделанную работу , по продаже недвижимости. Сделка прошла успешно и главное комфортно! Александр всегда был на связи, возникающие вопросы решались оперативно. Хотелось бы пожелать Александру успехов в работе, отличных сделок и доброжелательных, понимающих клиентов в его нелегкой деятельности!

ID:96249236

Обратились к Александру по вопросу сдачи квартиры в аренду. Очень довольны его работой, коммуникабельный, вежливый, исполнительный! Все четко и по делу. Нашёл нам хороших арендаторов. Мы очень рады и благодарны :)

ID:97276984

Риэлтор максимально странный и на заинтересованный в своей работе совершено. Несколько раз пытались посмотреть квартиру и он нас просто игнорировал.

Кириллов Александр

Здравствуйте, если Вы меня ни с кем не путаете, то проясните пожалуйста ситуацию, о каких проигнорированных просмотрах речь, благодарю!

ID:97276984

Нет, не путаю. Просмотрите свои сообщения и найдёте ответ, если вам это важно.

Кириллов Александр

Дело в том, что на циан указан подменный номер(такая у сайта политика) и смс отправлять на него бессмысленно- не дойдут, если Вас реально интересует тот или иной объект -звоните , а не пишите смс.

ID:389203

Прождали 40 минут, не профессионал, хотя телефон уже изобрели ,на просмотр не появился .

Кириллов Александр

Простите, вы меня ни с кем не спутали?)