Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Наянова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва
Агентство
ИП Наянова Е. Ю.
Контакты
+7 953 370-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Зданович Елена

Высококлассный специалист, оперативно ответили на все вопросы.

ID:96511952

Отличный специалист. Одновременно были 2 сделки по продаже и покупке квартиры. С самого начала Екатерина помогала по всем вопросам, решала все ситуации с покупателями, подготовила и проверила все документы. Благодаря этому сделки прошли быстро, удобно и спокойно. Очень комфортно работать!

ID:81115080

Высококвалифицированный специалист! С 1 дня начала сделки была рядом, разъясняла непонятные для нас моменты. Дружеское отношение, которое позволяет довериться специалисту высокого уровня. Благодаря Екатерине, сделка прошла очень и очень легко и успешно, приобрели комнату, за хорошую цену. Спасибо большое! Вы помогли сделать еще один большой шаг нашей цели. Огромное спасибо! (Карина)

Наянова Екатерина

Карина, спасибо огромное за такую высокую оценку, я всегда на связи

Тимагина Юлия

Екатерина проводила нам одновременно две сложные сделки по покупке земли. Очень оперативно отвечала на все вопросы, предлагала решения, которые облегчили нам весь процесс оформления документов, регистрации и передачи денег. Тактичная, вежливая, подкованная в разных вопросах недвижимости и очень ответственная. Настоящий профессионал своего дела. Мы с мужем остались очень довольны. Спасибо ещё раз!

ID:72360281

Екатерина - Специалист с большой буквы! Человек, который делает всё для своего клиента и выжимает для него максимальную выгоду, всегда на связи, всегда объяснит и успокоит. Очень вежливая и компетентная, с Екатериной было очень приятно работать! Всем советую данного специалиста и сама обязательно вернусь к ней, как только возникнут вопросы по недвижимости! Спасибо тебе, Катенька, что ты такой золотой человек!

Французова Елена

Великолепный специалист! Екатерина сопровождала и контролировала весь процесс сделки, дотошно выясняла все детали по каждому из понравившихся объектов. Рассказывала, какие последствия могут быть у каждого неудобного нюанса, если таковые выяснялись. И всегда была на связи! Можно было задать вопрос или выразить сомнения - ответ получали развёрнутый и быстро. Да что говорить - Комната была найдена и куплена за месяц! Это молниеносно, учитывая все исходные данные: ограниченный бюджет, покупатель из другого города и чтобы Комната была не абы что. После выбора объекта Екатерина полностью взяла на себя сделку - нам оставалось только сообщать удобные даты для поездки в банк и похода к нотариусу. Весь процесс прошёл легко и удобно. В общем, мы очень довольны! Благодарим Екатерину за классную, качественную и ответственную работу!

Наянова Екатерина

Елена,благодарю!

Активность на Циан
Советы4
Акт-приема передачи от первого собственникаЗдравствуйте! Я первый собственник квартиры, приобретал у застройщика, составлялся акт приема-передачи, который, к сожалению, утерян. Нашлись покупатели, которые хот...

Если акт пп является основанием права собственности, то да.
Акт можно запросить как у застройщика, сроки рассмотрения заявления до 30 дней и за это нужно будет заплатить. Так и через Мфц запросить дубликат вашего акта пп, который хранится в Росреестре - быстрее и бесплатно.