Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Жарая
Документы агента проверены
Агентство
Единое
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:109275800

Все оперативно и всегда на связи. Спасибо, Ольга!

Жарая Ольга

Огромное спасибо!!!

ID:102694523

Спасибо большое Ольге, за проделанную работу! Приняла, как и договаривались первыми, пошла на встречу- приехала к удобному времени и вовремя! Все очень оперативно и по делу! Когда люди держат слово- это дорогого стоит!

Жарая Ольга

Ирина, и Вам спасибо огромное за тёплые слова! Звоните, пишите, всегда на связи

Черников Дмитрий

Исключительно недобросовестная "личность". Жаль не прочёл отзывы о ней перед тем как связаться. Договорились за 3 дня на просмотр, за день подтвердили намерения, в день просмотра за пару часов договорились о встрече. Приехал в назначенное время, 25 минут ждал у дома, трубки не берет. Потом через полчаса взяла трубку, сказала, что у неё просмотр, через 10 минут перезвонит. На этом всё... Ни звонка, ни сообщения. Ещё не доводилось связываться с такими "риэлторами". Не вздумайте связываться, если цените своё время.

Жарая Ольга

Дмитрий, я вас предупреждала, что помимо вас есть ещё желающие. Вы приехали чуть позже и просто не успели.

ID:58772291

Не пойму о чем Вы говорите ,Дмитрий !!!Умничка!!!Быстро,качественно нашла вариант,обращаюсь не первый раз ,и советую своим друзьям!

rajabi saeid

Давно хотела купить дом и благодарю Ольгу Жарую. Для меня это лучший выбор, я всем доволен и рекомендую другим.

ID:107248242

Ольга Жарая - профессиональный риелтор с золотыми руками! Её невероятная квалификация и опыт помогли мне найти мечтаемую квартиру. Она выслушала все мои пожелания, предложила идеальные варианты и сделала весь процесс лёгким и приятным. От всей души благодарю за профессионализм и тёплое отношение!

Блохина Алина

Хороший риэлтор) не знаю почему пишут такие отзывы, мне все понравилось, показала комнату, рассказала все, помогла с выбором) быстро и четко, без всяких проблем. советую

ID:94456223

Будьте осторожны !! Некомпетентный и недобросовестный риелтор ! Не присутствовала на показе квартире, так же на непосредственной сдачи. Отправила вместо себя стажера с безграмотным договором! После чего , потребовала оплатить ее услуги за воздух . После отказа, начала угрожать. Не рекомендую!

Жарая Ольга

В нашем агентстве работаю не только я. На показ приезжала другой агент, с которым вы не смогли договориться. Никаких угроз в вашу сторону не было

ID:12541337

не считает нужным перезванивать и сообщать, что назначенная встреча не состоится.

ID:87661570

Оценка 0! Если слали квартиру , надо предупреждать остальных , с которыми договорились , чтоб не ехать к вам через всю Москву ! И решать вопросы как взрослый человек , а не бросать трубки ! Всего хорошего , надеюсь вам будет «везти» в дальнейшем так же