Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Гулевская
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:47641793

Добрый день. Замечательный риелтор, работаем с ней не один год, продали 3 квартиры, дачу, купили участок, купили таунхаус. Сделки были разные, сложные покупатели, странные продавцы, но мы со всем справились. Наша семья доверяет на 100% грамотности и юридической подкованности данного проффесионала своего дела. Человек очень добрый и душевный, всегда на связи. Знакомым тоже давала контакты и всё сделки благополучно совершилось, все довольны.

ID:59157920

Крайне не заинтересованный и не компетентный агент. "Бегали" за агентом несколько дней чтобы внести аванс, но у Оксаны другие показы квартиры и сделки были всегда важнее нас... А также агент "забыла" сообщить в ходе первого разговора про наличие двух прописанных в квартире ((

НДВ-Недвижимость Агент

Отзыв написан крайне безграмотным и хамоватым клиентом. Ему было неудобно приехать в офис когда я была там. И он торговался на 50 тыс. в течение месяца. Собственник был не согласен. Относительно прописанных в квартире - так это нормально). Перед сделкой люди всегда выписываются))). И хотя квартира была продана в декабре прошлого года, почему то этот отзыв висит на всех моих объектах до сих пор. Спасибо Циан!