Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Томина
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:439701

Риелтор со странностями! В объявлении о продаже 3-х комнатной квартиры на Коненкова указала недостоверную информацию "свободная продажа" с возможностью покупки в ипотеку. По факту выяснилось, что квартира в залоге у банка, который продажу в ипотеку всем отказывает. При этом продавец хочет за ваши деньги сначала погасить залог и лишь потом продать квартиру, плати 18,5 млн руб и жди 1,5 месяца минимум, ибо выезжать собственнику некуда. Уппссс. Тоже самое с информацией по квартире. В объявлении указано, что продается с мебелью. По факту, вам оставят кровать трансформер (кому она нужна?) и шкаф в прихожей, все остальное забирают, а на кухне еще снимут верхнюю часть кухонного гарнитура и всю встроенную технику (варочная панель, духовой шкаф и пр.). Как-то это все выглядит дурно. Ремонт конечно же не "евро", везде старые батареи, балконы не ремонтировали.

ID:19423480

ОПЫТНЫЙ риэлтор Вера Томина с подачи продавца недвижимости, а не опираясь на информацию в свидетельстве о собственности, размещает объявление с завышенной площадью продаваемого объекта. Покупатель с удивлением обнаруживает это несоответствие, приехав уже для подписания договора об авансе. Кстати, договор не в напечатанном виде, а заполнен от руки довольно неразборчивым почерком - как-то несолидно для агентства. Потерянное время и неприятный осадок. Покупатели недвижимости, читайте внимательно документы! Сейчас такое время - кто кого обдурит.

ID:360342

Спасибо за обратную связь! Любой риэлтор или юрист сопровождающий сделку не готов отвечать за действия Продавца или Покупателя Объекта. Текст рекламного объявления согласовывается с Собственником Объекта, а также и форма Соглашения об Авансе. Рекомендую в дальнейшем привлекать специалиста для решения жилищных вопросов или более подробно ознакамливаться с документацией покупаемого Объекта до предполагаемой встречи с Собственником и/или его представителем.

Таранина Юлия

Как это не готов отвечать?! Что это за риэлтор тогда такой?! Тогда это мошенник, которому надо «урвать»! Согласна с недовольством автора комментария, это недопустимо для ДОБРОСОВЕСТНОГО риэлтора. Минус в карму риэлтора!