Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Геворкян
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Меня зовут Артур Геворкян. Я — Независимый Риэлтор. На протяжении многих лет я веду официальную практику и оказываю профессиональные риэлторские услуги в Москве и в МО, а также провожу консультации по вопросам проведения сделок с жилой недвиж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 964 535-XX-XX Показать
www.ag-realtor.ru
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:107067045

Артур-профессионал своего дела, знающий и грамотный специалист, который любит свое дело, и вкладывает в это свою душу. От него можно получить все ответы на волнующие нас вопросы. С Артуром приятно общаться, и вести дела! Большое спасибо!

ID:92941050

Выражаю благодарность Артуру за проделанную работу , редкое сочетание профессионализма и душевного отношения к работе. Артур отлично выполнил свою работу , постоянно на связи , что не ясно , подсказывал. С момента находки покупателя нашей квартиры и до передачи ее новому владельцу все безукоризненно. Сделка прошла максимально быстро и комфортно . Спасибо вам большое .

ID:83870951

Артур помогал с продажей квартиры в г Мытищи. Всё сделал на высшем уровне. Огромная благодарность и наш рекомендосьон!

ID:13649312

Меня зовут Александра, г. Москва, работаю в сфере маркетинга. Я не имею привычки писать отзывы о каких-либо услугах, которые были мне оказаны в какой-либо сфере, но в данном случае, написать отзыв хочу с большим удовольствием! Два с половиной года назад я захотела продать квартиру в Подмосковье (Балашиха) с последующей покупкой новой квартиры ближе к/ или в Москве с использованием ипотечного займа. К сожалению, ранее услугами риэлторов я не пользовалась, но по стереотипам понимала, что найти грамотного специалиста очень сложно, т. к. большинство представителей этой сферы в процессе носят исключительно номинальный характер и основная их опция – лишь в присутствии на сделках. В моем случае купли продажи полагаться на незнакомого человека не хотелось крайне. К счастью, Артура мне порекомендовали знакомые, которые уже успешно осуществили с его помощью несколько сделок с недвижимостью. Артур взял на себя абсолютно все вопросы с поиском покупателя, документами, оформлением, поиском и оформлением ипотечного кредита (Артур является партнёром для нескольких банков). Для понимания, помимо моих вопросов он еще и вопросы с продавцом решал, что их представитель не реализовал, т. к. не было ни желания, ни возможности. Этот специалист работает 30 часов в день, 9 дней в неделю! Продажа моей квартиры была осуществлена за месяц с учетом поиска покупателя в межсезонье. Покупка заняла около 2 недель. Я невероятно доволен услугами и их результатом за столь короткое время. Сумма оплаты всего перечня оказанных услуг и даже сверх этого меня тоже удивила и, думаю, удивит любого, кто решит сотрудничать с Артуром. И особенно хочу отметить подход и клиентоориентированность этого специалиста к своим клиентам. За время сотрудничества у нас сложились теплые и дружеские отношения. Доверие также сложилось на 200%! В будущем, в 2024 году планирую снова оформлять сложную сделку купли-продажи еще одной квартиры и без сомнения обращусь к Артуру! А пока рекомендую его всем своим друзьям, столкнувшимся с вопросами недвижимости, так как гарантируем лучший специалист в своей области.

Свистунова Анастасия

Артур, хочу выразить Вам огромную благодарность! Наше взаимодействие с Артуром началось в 2014 году. Тогда нужно было срочно перевозить дедушку ближе к родителям, был вариант только один - ипотека! А критериев к поиску было огромное количество. Начиная с удалённости от квартиры родителей, и заканчивая ценой. В результате у нас появилась квартира в 2-х минутах ходьбы, соответствующая всем нашим ожиданиям. Плюс ко всему бонус - мебель в квартире прошлые жильцы каким-то образом благодаря Артуру тоже оставили)))). Хочу особенно отметить ГЛАВНЫЙ, на мой взгляд пункт, доверяя работу Артуру, можно быть уверенным в правильности документов и качество сделки! Сейчас ипотека уже закрыта, а квартира осталась. Артур, спасибо Вам! Вы прекрасно знаете, что я и по сей день обращаюсь к Вам за советами.

ID:24047016

С Артуром наша семья проводит уже третью сделку по недвижимости! Все проходит в лучшем виде. Артур суперпрофессионал, ответственный, делает все возможное, чтобы сделка была максимально комфортной. Самое главное, обеспечивает безопасность сделок, проверяет все со всех сторон, поэтому мы обращались и будем обращаться только к нему! Артур, спасибо тебе огромное! Ты лучший!!!

Воронина Людмила

Благодарю Вас, Артур, за удачно и БЕЗпроблемно проведенную вместе сделку. Больше всего я ценю профессионализм. Артур - профессионал очень высокого уровня и "бог" юр.сопровождений сделок. Всем покупателям, которым требуется сопровождение сделки, продажа , либо покупка, рекомендую этого специалиста. Спасибо .

Геворкян Артур

Людмила, дорогая! Спасибо Вам большое до добрые слова в мой адрес!)) Я Вам тоже очень благодарен за блестящую сделку, которую мы с Вами провели! Если бы многие наши коллеги-риэлторы имели хотя бы часть Ваших знаний, опыта, навыков и компетенций в вопросах недвижимости, а самое главное, имели бы подобное отношение к своей работе - наш рынок недвижимости был бы впереди планеты всей!)) Еще раз благодарю за Ваш отзыв, и жду возможности вновь с Вами посотрудничать!