Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Киреев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:105213469

Александр- прекрасный специалист,помог мне совершить три сделки купли-продажи,причем все они происходили практически одновременно! Очень внимательно изучает всю "подноготную" каждой квартиры,даёт дельные советы. Внимателен ко всем пожеланиям клиентов, постоянно на связи, терпеливо объясняет все нюансы и непонятные моменты. Всеми тремя сделками я и моя семья довольны! Пишу отзыв,сидя на своей кухне в новенькой квартире! 😊 Однозначно рекомендую Александра всем своим знакомым! Спасибо!

Киреев Александр

Спасибо за оценку моей работы!

Самсонова Наталья

Александр, благодарю Вас коллега! Вы - Человек слова! Очень выручили! Успехов Вам!

Киреев Александр

Спасибо Наталья!

ID:97926177

Специалист высочайшего класса. Очень кропотливо проверяет каждый объект. Помог уйти от двух сомнительных сделок и, как оказалось в последствии, не напрасно. Самые лучшие рекомендации. Иван

Киреев Александр

Спасибо Иван! Обращайтесь.

ID:104636878

Александр, огромное спасибо за проделанную работу! Продавали квартиру с последующими покупками. Все сделки прошли быстро, чётко, без срывов!! Рекомендую, отличный профессионал своего дела!! Теперь только к Вам!!!

Киреев Александр

Пожалуйста! Обращайтесь!

ID:78376668

Не первый раз обращаюсь к Александру,продавали и покупали квартиру и дачу с его помощью,очень грамотный и ответственный человек! Все наши сделки прошли успешно и быстро несмотря на некоторые трудности со стороны покупателей Александру удалось все оперативно урегулировать в самый короткий срок.

Киреев Александр

Спасибо! Всегда рад помочь.

ID:88928879

Не думал, что придется писать отзыв специалисту за качественную работу. Но раз в наше время профессионализм человека на подобных ресурсах (как циан и тд) оценивается "звездочками" в основном недовольных клиентов ( по разным причинам,но в основном в силу своей некомпетентности и неосведомленности в вопросах сделок с недвижимостью),то хочу сообщить следующее: С Александром знакомы уже более 10 лет и все сделки касающиеся недвижимости( а их было только у меня не меньше 6) всегда были проведены профессионально и на очень высоком уровне. Обо всех рисках и неизвестных "подводных камнях" всегда был информирован своевременно, насколько это было возможно ( сами понимаете Агент-это ваш представитель, которого так же могут пытаться вводить в заблуждение).Всеми результатами я больше чем доволен, так как благодаря Александру многие результаты оказались гораздо выше ожиданий. Так же советовал услуги Александра всем своим знакомым-которые,так же высоко оценивали его работу и обращались повторно. Из положительных качеств особенно выделю грамотное и доступное обьяснение той или иной позиции которую стоит принять в моменте отбросив эмоциональные "хотелки",которые в результате могли привести к печальным последствиям. Профессиональный подход-строго, четко, ясно. Александр, спасибо вам большое за ваше терпение( постоянные консультации :)) и успехов вам в ваших дальнейших делах. Ваша работа стоит довольных клиентов, которые вновь к вам обращаются многократно, что говорит об очень высоком уровне ваших компетенций!

Киреев Александр

Спасибо за доверие!

Папинян Ирина

Хочу выразить благодарность за помощь в продаже квартиры. За адекватность и сдержанность в любой ситуации. За консультации по вопросам вложений в недвижимость. В разъяснение ситуации на рынке на текущий период. У нас была сложная ситуация, со стороны покупателя был не очень компетентный риелтор, который не мог своевременно предоставить документы, подготовить их. Длилось это около недели, после того как подключился Александр, вышли на сделку за один день!!!! За общение с потенциальными покупателями, это отдельный вид искусства, за который должны давать "молоко" за вредность.

ID:85533695

Риск обнаружить в последствии подводные камни в сделке Ситуация в том, что договорившись о просмотре квартиры, агент во первых не уведомил о фактической договорённости с другими клиентами о продаже объекта. Показывали квартиру собственники, так как агент находился в отпуске. Сразу ,После просмотра , позвонив и убедившись у агента , что Квартира «не продана и Залог не был никем внесён» Мы Предложили задаток. В ответ услышали, что из-за перепланировки ему нужно уточнить у оценщиков возможность продажи такого объекта (что?)))) все нужные вопросы были заданы лично мной заранее , и никаких подводных камней со слов агента не было. По итогу ,через несколько часов агент решил ответить, дословно: «мне 20 минут назад позвонили вчерашние клиенты, они согласились на покупку в ипотеку, через сбер,» главный аргумент - «сбер быстрее отдаст деньги собственникам , чем Альфа, втб и рос банк»🌝 На мои логичные вопросы , ответ был таков «Попытайтесь взглянуть на сделку с другой стороны» Вывод : Агент может умалчивать о немаловажных нюансах в следствии минимум потеря времени , максимум денег. Во вторых, может пытаться спекулировать, так как, если Квартира действительно понравится , то желание отдать лишние 50 тыс руб, превратит сделку в аукцион. На что и возможный расчёт.

Киреев Александр

1- Фактическая договоренность-это принятый аванс, чего сделано не было, так как не было даже звонка от представителя покупателя! 2- Предложенный Вами задаток, мы принять бы не смогли до 10-го января (да, риэлторы тоже бывают в отпусках), о чем Вам было сообщено. 3- Пока рассматривалась возможность проведения через предложенные Вами банки (с учетом специфики квартиры), звонок от представителя поступил. 4-С момента принятия аванса, со Сбер Банком, я как специалист организую и проведу сделку на третий день (с учетом оценки, страховки, пакета документов и одобрения объекта), с предложенными Вами банками, эта процедура автоматически увеличивается минимум на неделю! 5- Так -же Вам было разъяснено, что мои клиенты далее покупают квартиру в новостройке, которая каждую неделю прибавляет в стоимости и лишнее время для них-это потеря денег! 6- На Ваш вопрос о возможном увеличении стоимости для Вас- Вы сразу получили отрицательный ответ, поэтому Вашу доводы о мнимых аукционах- это всего лишь мысли не профессионала в сфере недвижимости, не более того. Итог- Все решения принятые моими клиентами в диалоге со мной помогли избежать им финансовых потерь, что считаю отличным результатом! А Вам искренне желаю найти и приобрести квартиру Вашей мечты!

Активность на Циан
Советы37
А как вам вот такая ситуация? Криминальная квартира в ипотеку и с застрахованным титулом...Люди купили квартиру, и.... в итоге оказались на улице. Это при том, что квартира ипотечная, и страховая компания застраховала титул. Да и сделка была проведена АН....

начнем с того что банк и страховая квартиру не проверяют, а просто смотрят документы, а по документам там вроде все впорядке, а вот любой нормальный риелтер увидев что квартира продавалась каждый месяц сделал бы вывод.