Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Сударева
Документы агента проверены
О себе
Ведущий специалист в сфере купли-продажи, аренды недвижимости. Опыт успешной работы в риэлторской компании - с 1999 года. Положительная деловая репутация. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Гарантия конфиденциальности персональных данных. Выпо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область, Анапа, Геленджик
Контакты
+7 903 715-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.08333333333333312 отзывов
ID:109503801

Отличный специалист, приятно общаться! Профессионально и оперативно. Спасибо за помощь. Рекомендую.

ID:108266984

Очень странно, говорит наберу, не наберёт, звоним, повторно опять тоже самое.

ID:95870114

За полчаса до просмотра квартиры отменяет просмотр

ID:75830226

Отличный риелтор. Делала с ней две сделки. Всё прошло быстро и профессионально. Рекомендую.

Профессионал Недвижимость

Оперативный, всё здорово. Быстро ответили, дали полную информацию. Приятно с такими работать!

ID:67665836

Очень приятно было общаться, все грамотно и позитивно. Спасибо!

ID:68146609

созвонились, договорились о встрече. спасибо!

ID:41981142

все замечательно оперативно вежливый реелтор

ID:32609098

В декабре 2019 года, планируя покупку квартиры для дочери, мы обратились за помощью в этом вопросе к Елене Сударевой. Сразу после первого разговора с Еленой стало понятно, что это грамотный и очень доброжелательный человек. Подробно расспросив о наших планах и возможностях, она сразу включилась в работу. Хотя мы уже заранее выбрали квартиру, Елена, переговорив с продавцом и проверив документы, не рекомендовала нам эту сделку. Затем она посоветовала несколько других отличных вариантов, но, к сожалению, нам не подходили данные районы города. Мы остановили свой выбор на понравившейся нам квартире у метро Фонвизинская. Елена полностью взяла на себя всю работу по организации просмотра квартиры, заключению авансового договора с продавцом, проверки юридической чистоты квартиры, сбору документов для получения ипотеки в выбранном нами банке, проверке договора купли-продажи, сопровождении сделки и т. д. Трудно перечислить все, что сделала для нас Елена: она сопровождала нас на каждом этапе, в каждой организации, договаривалась с продавцом об удобном для нас времени, созванивалась с менеджером банка, выбирала удобный и более близкий МФЦ, сопровождала нас при приемке квартиры. На каждом этапе работы, Елена проявила себя высококлассным и очень внимательным специалистом. На любой наш вопрос, а их было очень много, она терпеливо и аргументированно давала понятный и полный ответ. В любое время и любой день недели она была на связи и консультировала нас по всем аспектам этого процесса. Сейчас, после удачно совершенной сделки, мы понимаем, как нам повезло встретить такого человека, вряд ли мы сами смогли столь быстро и главное правильно приобрести квартиру. Мы очень благодарны Елене за огромную помощь в этом не простом для нас деле и надеемся, что еще многим будущим покупателям, она так же окажет неоценимую помощь. Большое спасибо!!!

Дроздов Александр

В течение целой недели абсолютная неспособность показать объект. Согласована одна дата, после этого звонок с просьбой перенести просмотр на выходные. Мы с супругой соглашаемся перенести просмотр и день недели и время, когда нам будет удобно. После этого очередной звонок, с вопросами, не будет ли нам удобно в другой (!) день. Мы отказываемся и оставляем прежнее время, о чем ясно и однозначно сообщаем специалисту. Приезжаем в указанное и дважды обговоренное время. На месте нет ни специалиста, ни собственника жилья, по телефону начинают расскаывать про "контрольные звонки" (посмотрели несколько объектов, абсолютно все риэлторы все понимали и согласовывали с первого раза). Впечатления отвратительные, абсолютная несобранность.

Сударева Елена

Если просмотр квартиры был перенесён, то это было желание собственника, и риэлтор повлиять на эту ситуацию не может. Перед приездом на просмотр квартиры в предварительно обозначенное время была договоренность о контрольном звонке, которого от вас не было.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1