Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Петрушина
Документы агента проверены
О себе
В этом бизнесе я работаю с 2007года, приобрела богатый опыт проведения сделок с недвижимостью различной сложности: альтернативные сделки, разъезды, сделки с несовершеннолетними, с иностранными гражданами, ипотека различных банков, новостройки, элитная недвижим...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 436-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
Титова Елена

Агент отвечает грубо и недоброжелательно. Откровенно хамит! Очень жаль его клиентов, которые доверили ей продажу своей квартиры!

Петрушина Ольга

Хорошо, что сейчас сохраняются записи звонков, можно послушать и узнать кто кому хамит на самом деле. Данный отзыв это наглая ложь! Жаль, что любой неудачник, Титова Елена, может безнаказанно писать любую абстрактную злобную неправду в отзывах!

Изотова Елена

Все вопросы обсудили, договорились о встрече

ID:66481197

Обращался по поводу объекта в селе Остров как потенциальный покупатель. Ещё на этапе телефонных переговоров Ольга предупредила о возможных проблемах с участком. Ранее сталкивался с тем, что риелторы либо замалчивают проблемы, либо могут отказаться сотрудничать, если не посчитают вас перспективным клиентом. Здесь же получилось сразу же посмотреть объект, задать все интересующие ответы и получить много полезной информации. Ни к чему придраться не могу, остались только положительные впечатления. Спасибо вам!

ID:60654188

Да конечно, сами себе там уже верите

Петрушина Ольга

ID:66481197 Спасибо за позитивную оценку! Успеха в реализации ваших планов!

Петрушина Ольга

ID:60654188 Не понятно что вы хотели сказать. Если можно, конкретнее сформулируйте...

ID:23330890

Совершенно некомпетентный "риэлтор".путается в понятиях, пудрит мозги. У объекта не полный комплект документов, отмазывалась, говорила будет все нормально,и если что исправит. В итоге месяц потрачен зря, так и еще пыталась за счет покупателя привести документы в порядок,выставила прайс,со словами " это вам надо,а не мне". Ужасно просто общается,не может ответить на вопросы,хамит, ведет себя надменно. Согласна с предыдущим отзывом ,что работает " будто делает одолжение"

петрушина ольга

Ничего конкретного не сказано, непонятно какой объект, какой вопрос. Просто бессильная злоба и желание испортить рейтинг. Жалкая личность

ID:60654188

Да все правильно человек написал, по факту Не хотите работать- зачем браться?

Петрушина Ольга

Вы о чем?

ID:48769512

Просто неадекватный риелтор! бросает трубку даже не выслушав вопрос!!!!зачем размещать тогда здесь объявления и вообще свой номер!!!!ВОПРОС РИЕЛТОР ЛИ ЭТО?!!!

ID:767893

Поддерживаю! Риелтор полный неадекват, грубит по телефону, не может внятно ответить не вопросы, работает так, будто делает одолжение.

Петрушина Ольга

По какому объекту вы обращались?

ID:60648369

Очень грамотно и юридически точно оформляла документы, давала дельные и выгодные советы по вопросу покупки дома. Компетентный, честный, добросовестный реелтор. Очень помогла нашей семье. Благодарны.

Самохин Петр

Все хорошо и четко рассказала о посёлке, его проблемах и о путях их решений Спасибо

Активность на Циан
Советы3
квартирный вопросздравствуйте!хотел бы узнать? !могу ли я продать муниципиальную квартиру с правом приватизаций!проблема в том так как меня парализовало и по этой причине потерял р...

Здравствуйте Леонид! Продажа квартиры возможна после приватизации, т.е., когда она станет Вашей собственностью. Пока же только муниципальный обмен. Вопрос в другом, чтобы делать какие-то действия с квартирой, нужно погасить задолжность, иначе ни одного документа в ЕИРЦ вы не получите. Сумму на покрытие долга придется занимать. Есть случаи, когда риэлторские компании помогают в подобных случаях решать проблему, и наша в том числе. Выход всегда можно найти.