Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЦ на Пушкинской
Документы агента проверены
Агентство
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.249999999999999620 отзывов
ID:59220052

не слушала и перебивала, даже не согласилась с названным местом нахождения дома

Вирясова Елена

Отвечал с большой неохотой, не хотел разговаривать и не отвечал на вопросы.

ID:87737945

информация в объявлении подтвердилась. цена хорошая. нужно проверять на деле

ID:83436075

Мне нравится это агентство! Клиента слышат, свое личное мнение не навязывают, если и пытаются отговорить от какого-то варианта, то профессионально аргументируют причины. Значительно облегчили мне участь, сэкономили кучу времени, сама бы не справилась. Очень благодарна!

ID:92822606

В агентстве МИЦ работают, пожалуй, самые адекватные риэлторы в Москве. Обращался трижды. Всегда качественно, оперативно, без нервов.

ID:53562902

Хорошие риэлторы, работают только в интересах клиента, отстаивают интересы заказчика, скрупулезно все проверяют. Вежливые, добросовестные. Дважды проводили здесь сделку с недвижимостью, все ок.

ID:26617091

О команде МИЦ остались только самые хорошие впечатления. Продавала через риэлторов дачу. Сделка была непростая, но специалисты смогли решить все вопросы. Здорово помогли мне подготовить дачный дом к продаже, собрать бумаги. Покупателя нашли всего за 2 недели! Советую компанию тем, кто хочет продать недвижку быстро и безопасно.

ID:90594988

Обращалась в фирму МИЦ, чтобы купить квартиру в ипотеку в нужном мне жилом квартале Москвы. Специалисты за неделю подобрали нам достойные варианты, съездили с нами смотреть их. Квартиры реально классные, сами мы такие не встречали в объявлениях. С ипотекой и сделкой проблем не было, все прошло гладко. Круто, что решились довериться риэлторам. Огромное спасибо за вашу работу!

ID:76717634

специалист ответил, но плохо что в объявлении не указан номер агента с которым на прямую об объекте говорить

ID:84983558

Благодарю Капустину Марию за терпение! Работать со мной оказалось не просто, я никак не могла решить, какую квартиру купить. Перелопачена была огромная куча вариантов. К счастью, жилье моей мечты нашлось! Спасибо Марии, что отнеслась с пониманием к моим капризам! Ведь это моя первая недвижимость, хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Желаю успехов в работе и поменьше таких привередливых клиентов, как я)

Ещё 10 отзывов