Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Маленков
Контакты
+7 999 249-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333339 отзывов
Супрунов Сергей

Заранее договаривался о просмотре двух квартир, у моего клиенты инвалидность и трудно передвигаться, мы приехали смотреть ограниченное количество квартир в конкретно выбранном ЖК! По факту сообщил:"Что один собственник что-то не может, а до второго не дозвониться, а сам он на показы не ездит". Странно, а зачем тогда объявление давать (объект находиться в ЖК "Императорские Мытищи"). В итоге извинился перед клиентом. Частично отзывы о Кирилле оказались правдивы.

ID:46291209

С первого раза не дозвонился..когда всё же вышел на связь, в условное время не перезвонил..

ID:7516086

договаривались на просмотр, в итоге в назначенное время сказал, что он на другой встрече и что я виновата, что не предупредила что все таки просмотр состоится. Хотя о том, что надо еще раз звонить по просмотру, ничего не сказала.

ID:20240889

Странный специалист! По одному объекту недвижимости звонили уже раз 5! Кирилл Мельников кормит только завтраками ‘завтра перезвоню’,’завтра покажу’. Ненадёжный специалист

Маленков Кирилл

Странный отзыв о каком объекте идет речь? Я заинтересован в показе и продаже квартиры больше всех! Поэтому с уверенностью утверждаю, что отзыв вводит в заблуждения.

ID:20240889

С уверенностью утверждаю , что данный отзыв не вводит в заблуждение ! Объект расположен по адресу : г. Мытищи , Астрахова 4, этаж 2 !

ID:12349856

Кирилл свою работу выполнил своевременно, качественно и профессионально! Курировал заключение договора и регистрацию прав от начала и до конца. На телефон всегда отвечал либо в кратчайший срок перезванивал. Грамотно и дружелюбно общается. Помогает наладить конструктивное общение с другой стороной договора. Могу порекомендовать Кирилла!

Маленков Кирилл

Спасибо, Иван! Приятно с вами иметь дело)

ID:23487997

Покупала квартиру в Мытищах. От продавца работал со мной Маленков Кирилл.Сделку оформили очень быстро,без лишних проблем.Я очень довольно его работой,высококлассный специалист .Огромное спасибо ему!Буду все рекомендовать.

Маленков Кирилл

Мира, спасибо вам, работать с вами было одно удовольствие!)

Юсупов Андрей

У нас тоже был опыт работы с Кириллом в приобретении квартиры.Компетентный,дружелюбный,очень приятный в общении + смог разрешить все наши внутренние сомнения и переживания т.к. покупали квартиру первый раз .Все прошло замечательно.Редкий случай в наше время.Спасибо.

Маленков Кирилл

Андрей, спасибо большое! Приятно было с вами работать.

ID:2850736

Размещает объявление без разрешения собственника. При том, что оригинальное объявление уже снято и по объекту внесен аванс.

ID:22983593

Соглашусь с вами. У меня такая же ситуация. Только ко всему прочему еще и навязывает свои услуги, без приглашения приходит и названивает.

Маленков Кирилл

Аргументируйте пожалуйста вашу претензию?

АНПЛАНЕТА

Добрый день! Настоящим сообщаем, что Ваша жалоба от 22.02.2019 рассмотрена. По фактам, изложенным в данном обращении, нами была проведена внутренняя проверка в организации, в ходе которой указанные Вами обстоятельства не подтвердились. Все сотрудники нашей компании имеют высокий уровень квалификации, прошли многоэтапное обучение и соответствующую практику, нарушений трудовой дисциплины и этики выявлено не было. Спасибо, Ваш отзыв поможет наш совершенствоваться дальше. С уважением, АН Планета Недвижимости

ID:13697006

После того как договорились о покупке и начали проверять документы взяли предоплату у других покупателей.

ID:20025113

именно на эту квартиру?