Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Башко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 909 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666615 отзывов
ID:12468162

Очень хочется поблагодарить Евгению, несколько раз обращалась к ней и по продаже жилья а затем и по сопровождению покупки нового. Это отличный риелтор 🤞 Грамотный юрист и просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек!! Спасибо Вам!!!

Рябов Виталий

Назначили на одно время просмотр квартиры за 100к+ нескольким арендаторам, хотя изначально договаривались на определенное время. Неожиданный сервис за такие деньги. Плюс отправили подождать пока первые не посмотрят и так и не перезвонили до сих пор.. Неуважительное отношение к вашему времени, будьте внимательны.

Башко Евгения

все приехали раньше,человеческий фактор-быть первым.Хотя и расставляли каждого через 20 минут.Извините

Нестерова Евгения

Никогда не пишу плохих отзывов, но тут не удержалась. Задала вопрос по объявлению. Продажа дома. Написала вежливое сообщение : добрый день и тд., и попросила уточнить номер дома, чтобы понимать местоположение в деревне. На что мне ответили сообщением из 4 цифр) - 1345. Вы, Евгения, пропустили цифру 2)). Долго вы будете дом продавать таким образом. Всегда жаль, когда приходится сталкиваться с такими риэлтором.

ID:107143763

Вам очень сильно повезло,что вы не купили данный дом!

ID:99480924

Выражаю огромную благодарность.Очень профессиональный риэлтор. Знает своего дело. Работает быстро и оперативно. Спасибо…

ID:107143763

И врет очень хорошо!!!

ID:13132238

Ответила оперативно, договорились созвониться позже )

ID:85642149

Приобретала в 2019 году с помощью Евгении квартиру , все сделано быстро и качественно 😘… вот сейчас снова начала с ней работу по продаже квартиры . Всегда на связи . Всегда позитивная и приятная 😘😘😘

ID:61294129

Женя лучший риелтор из всех, кого я знаю. Ведёт наши сделки уже не первый год, провела с нами более 10 сделок. Большой профессионал👍🏻

Гончаров Владимир

Работаю не первый год с Евгенией, могу точно заверить, что специалист высокого класса. Свое дело знает и любит.

Льянов Александр

Не буду давать какую-либо оценку, просто опишу ситуацию без преувеличений или искажений, исключительно объективный факт. Вчера позвонила эта особа и попросила показать квартиру. Договорись, что она сегодня перезвонит и договоримся о времени. Сегодня утром в 11 она перезвонила и назначила время - 14 часов. Согласился. Приехал на адрес в назначенное время. Жду, никого нет. Звоню. Евгения включает актрису и переспрашивает, а разве мы не на 15 часов договаривались? Вроде альцгеймером не страдаю, со слухом тоже проблем нет. Сообщаю что договаривались на 14 часов, причем время назначено было ею. Евгения мне сообщает, что они еще на просмотре и смогут подъехать лишь в 15 часов. Неприятно конечно, делаю скидку на то, что девушка, всякое бывает, соглашаюсь подождать еще час. Время 15-05, тишина. Звоню. Евгения с кем-то советуется, обещает перезвонить. Набираю сам в 15-15, получаю ответ, что они не смогут приехать и все. Ни извинений, ни сожалений, вообще никаких эмоций. Такое впечатление, что это норма работы. Выводы делайте сами!

Башко Евгения

Доброе время суток, работы действительно много , клиенты нашли другую квартиру . Приношу свои извинения. Удачи вам !!!

Гончаров Владимир

Если не будете давать оценку, то тогда зачем ставите оценку в рейтинге? Я лично сказал что меня уже не интересует Ваша квартиру да и ещё по завышенной цене.

ID:73777118

Хочу поблагодарить Евгению! Они специалист с большой буквы! Человек очень грамотный и ориентированный на свою работу! Работая с ней с февраля и по апрель до конца сделки, показала свой профессионализм и коммуникабельность! Поэтому читая предыдущий отзыв в шоке, явно писал человек не далекий и безграмотный! И отдельное спасибо могу сказать её напарнику и коллеге Алексею! Всегда порекомендую Вас и спасибо вам огромное за помочь в покупке квартиры 🙏🏻

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1