Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Гуреева
Агентство
Марина
Контакты
+7 916 909-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.4425 отзывов
ID:112023956

В течение двух дней звонил ей 8 раз, хотел снять квартиру. Трубку взяла только один раз, обещала перезвонить в течение получаса, и снова пропала, на мои звонки не отвечала. Так ни разу и не перезвонила. Зато, наверное, рассказывает своим клиентам, что звонков по квартире нет, надо снижать цену.

ID:107741112

Марина Анатольевна замечательный риэлтор! отзывчивая, всегда внимательно относится к запросам клиента. Я работала с Мариной Анатольевной дважды. все сделки проходили четко и быстро. сейчас работаю с Мариной Анатольевной по аренде ( сдает мои жил площади) Очень ответственно относиться к подбору жильцов.

ID:95487567

Марина, организовала быстрый показ, соблюдены все договоренности и сроки. Оперативно всё организовала и в этот же день познакомились с собственником, сняли квартиру и оформили все документы. Не понимаю, кто пишет про грубость, не заметила этого. Приятная в общении. Я абсолютно всем довольна. Советую.

Гуреева Марина

Спасибо, очень приятно, обращайтесь

ID:107331282

Сбрасывает трубку, хамит в разговоре, не слушает собеседника, крайне не советую

ID:77003058

Не возвращает залог при выселение! Находит тысяча причин, не имеющие связи с реальностью. Не рекомендую снимать квартиру через этого горе риэлтора. А если решитесь, снимайте всю квартиру на фото и видео, каждый угол.

Гуреева Марина

Будьте добры поподробнее, я залог не беру, берет хозяин ( не точности) В договоре четко прописано хозяин вправе не возвращать залогувую сумму если: испорчено имущество, техника; ужасное состояние квартиры грязь и т.д Это право хозяина . Спасибо, здавайте квартиру в том состоянии, в котором мы Вам сдали и не будет проблем с хозяйкой кв.

Полханова Александра

Хороший специалист. Помогла приобрести квартиры в Мытищах и Пироговской ривьере,продать квартиру в Москве и вопросах аренды. Всё было сделано быстро,грамотно,очень вежливый,порядочный и доброжелательный риелтор.

ID:103665384

Обратилась по рекомендации к Марине.Нужно было подготовить документы и продать квартиру.Сама территориально нахожусь в другом городе.Марина сработала грамотно, быстро и честно.Это не только отличный специалист, но и добрый, отзывчивый человек.Марина, спасибо за отличное сопровождение сделки.С Вами было очень комфортно работать.Всем советую!!!

ID:79908099

Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы с радостью их поставил. Крайне хамское отношение. И за это 100% комиссия? Да я и рубля комиссии бы не дал ей, если бы знал, что так будет. Никому не советую обращаться к данному специалисту.

Гуреева Марина

Добрый вечер по конкретней? Спасибо!

ID:95957503

Хороший специалист, оперативный показ квартиры.

Ефимова Ольга

Хороший специалист ! Все договорённости соблюдает!

Ещё 15 отзывов