Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
В недвижимости с 2016 г, работал как в крупном Федеральном Агентстве, так и в топовом г. Москва. Сделки с недвижимостью любой сложности в Москве, МО и по всей России. Безопасность, оперативность, качество. Работаю на результат в Ваших интересах.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:108876937

Очень грамотный специалист, опытный профессионал в своём деле и вежливый человек. Все детали сделки проверяет досконально, оперативно делает запросы, быстро ориентируется в рисках и правомерности, держит в курсе каждого этапа и работает четко в интересах клиента. Мне помог очень оперативно подобрать вариант и оформить договор по съему квартиры в непростой для меня ситуации. Сделка состоялась быстро и была оформлена максимально в мою пользу исключительно благодаря Сергею! Всегда на связи, перезванивает и вежлив. Умеет легко договариваться и находить общий язык со всеми, прийти к компромиссу, если необходимо. Рекомендую!

ID:108684839

Хочу выразить искреннюю благодарность Захарову Сергею за проделанную работу! Порядочный, ответственный, позитивный настрой, чёткий план действий,высокий уровень профессионализма,теплые деловые отношения к клиентам, всегда на связи,отвечает на любые вопросы.Сергей помог продать квартиру быстро и безопасно.Рекомендую всем!

Дроздова Анастасия

Хотим выразить огромную благодарность Сергею, он очень помог нам с оформлением документов, работа была выполнена качественно и оперативно.

ID:83177942

Крайне рекомендую Сергея, как профессионала. Продавал дачу в очень нестандартных обстоятельствах: я физически в СПб, Сергей в Москве, а дача в Омске. Несмотря на все трудности, сделка прошла на высшем уровне. Сергей полностью взял на себя всю организационную часть: объявления, реклама, организовал просмотры. Мы с Сергеем общались исключительно категориями «нравится-не нравится цена», «хорошее предложение или нет». По каждому аспекту Сергей предлагал своё профессиональное мнение, но всегда оставлял место для дискуссии и учитывал мои пожелания. «Бумажная» сторона вопроса так же прошла для меня максимально спокойно - я всегда знал, что происходит, для чего это нужно и какой следующий шаг. Моё вовлечение требовалось минимальное. Продали в итоге даже дороже, чем я планировал. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. 11/10. Если вам предстоит какая-то сделка, обращайтесь к Сергею и не переживайте, что что-то пойдёт не так. Всё пройдёт как надо и даже лучше!

ID:102555777

Сергей отличный специалист. Внимательный. Учитывает все пожелания клиента. Спасибо ему за оперативную работу. Рекомендую

ID:101995828

Хочу выразить свою благодарность Сергею Михайловичу. От работы с Сергеем остались только положительные впечатления. Профессионал с большой буквы! Корректный, грамотный, внимательный. Очень благодарна за его работу, рекомендую обращаться именно к нему!

ID:100213334

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за оказанную помощь при аренде квартиры. Настоящий профессионал! Отличный риелтор и человек! Были учтены все мои пожелания и волнения, очень быстро взял на себя все проблемы, которые возникают при аренде. На заключении договора были проверены все возможные и невозможные документы арендатора ) Все прошло отлично. Если нужно приобрести или снять квартиру, при этом сохранить здоровый сон и нервы и получить желаемый результат - обращайтесь только к Сергею! Сергей, благодарю! С уважением, Елена Н.

ID:87823313

Сергей профессионал своего дела. Сделка пройдёт комфортно и без проблем. Всем рекомендую.👍👍👍

ID:54172705

Огромное спасибо Сергею за отличную организацию сделки! Приобрели квартиру в районе Покровское-Стрешнево. Покупка недвижимости очень волнительный процесс, было множество вопросов, но Сергей подробно объяснял все нюансы, контролировал каждый этап сделки, был на связи практически 24/7. Остались исключительно положительные впечатления от общения. Сергей настоящий профессионал своего дела, ответственный, вежливый, пунктуальный! С удовольствием будем рекомендовать его друзьям и знакомым. Желаем успехов в наступающем году!

ID:97872985

Спасибо огромное, Захарову Сергею! Грамотно и доходчиво все разъяснял на протяжении всей сделки. Все прошло комфортно и без переживаний за результат.С самого начала и до завершения сделки Сергей консультировал и помогал по всем вопросам подготовки и оформления документов, грамотно вел переговоры. Рекомендуем Сергея, как специалиста, если хотите также, как и мы, купить квартиру без потери сил, времени, а главное нервов,то Вам именно к нему!

Ещё 11 отзывов