Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Демидова
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,3
4.2512 отзывов
ID:111524191

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за оперативную и качественную работу в подборе квартиры в аренду. Очень отзывчивая и внимательная в общении. Сделка прошла легко, без лишних вопросов. Рекомендую!

Горовая Татьяна

Рекомендую Татьяну, как самого заботливого грамотного риелтора. Сейчас это большая редкость. Она предоставит всю информацию. Всё За и Против... Сопровождает сделку до конца. Моё сотрудничество с ней, это: 1.Продажа дачного участка в д. Осташково. 2.Покупка квартиры сыну в г. Подольск. 3.Снимали квартиру дочери г. Мытищи 4.Покупка квартиры дочери в г. Ивантеевка. Всё вопросы по моей квартире, начиная с приватизации и по всем документам я обращалась к Татьяне. Татьяна Николаевна, большое вам спасибо! И я знаю, если я ещё что то решу сделать по недвижимости, я только с Вами!

ID:111486044

Татьяна очень хороший ,честный и надёжный риэлтор. С ним всегда спокойно с любой сделкой подберёт квартиру и поможет советом с выбором. Помогла продать квартиру с альтернативой .Ее рекомендую с лучших побуждений.

ID:100503143

Благодаря Татьяне очень успешно провели альтернативную сделку. Татьяна сопровождала все от и до, всегда все поясняла, на связи в любое время. Благодаря большому опыту даже при возникновении трудностей всегда находила оптимальные пути решения. Не первый раз обращаемся к ней всей семьей и в случае необходимости будем обращаться снова!

ID:71167487

С Татьяной провели уже 5 сделок ( 2 сделки были альтернативные, в короткие сроки нужно было выйти на 1 сделку и параллельно готовиться к другой) когда сами меняли жилье и когда маму перевозили поближе к нам. Компетентный и профессиональный специалист, всегда все подскажет расскажет, по поводу документов все досконально проверит и проконсультирует. Всегда идет на контакт и продавцом и с покупателем, напомнит какие документы и в какие сроки где собрать, если нет времени ( а у нас его реально с двумя маленькими детьми не всегда хватало) сама поможет в сборе документов и всех организационных вопросах. Мы Татьяне очень благодарны за ее работу и теперь уже наши друзья к ней обращаются за помощью.

ID:102143711

С Татьяной Николаевной знакома больше 15 лет. Она помогала нам с покупкой 3 квартир, и с продажей 2-х. Все сделки проверяет тщательно на чистоту. Щепетильно подходит к своей работе. Мастер своего дела. Оооочень ей благодарна, доверяю на 100%. Спасибо Вам огромное!!!

ID:85886793

Очень всё понравилось! Сделала состоялась. Оперативно решались все вопросы через Татьяну. Спасибо.

ID:86546280

Многие годы, а именно - лет пять-шесть, пользуюсь услугами Татьяны (различные операции с недвижимостью для себя и родственников), очень нечасто, но очень эффективно - в итоге всегда положительный результат: оперативно реагирует на пожелания, пунктуальна, всегда все пояснит/разъяснит, всегда на связи. Очень рад общаться с этим человеком. Спасибо!

Чертыковцева Татьяна

Татьяна - знаток своего дела, она давно помогает решать моей семье квартирные вопросы и всегда удачно, ни нареканий, ни проблем, человек со знанием дела, который знает все "подводные камни", которые могут встретиться при продаже/покупке или сдаче/поиске квартиры, с ней не обязательно разговаривать профессиональным языком, она всегда подскажет и расскажет о том, что может интересовать, спасибо!

ID:49047549

Ура. Покупка квартиры состоялась.... Больше спасибо Татьяне,,, очень грамонтный специалист в своей сфере деятельности... Все чётко, быстро без лишних слов.... Спасибо Вам большое.

Ещё 2 отзыва