Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Токман
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Токман С. В.
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.93846153846153865 отзывов
ID:112382502

Выражаю благодарность Станиславу,за хорошо выполненную работу,а именно оперативный подбор квартиры,с учётом всех особенностей.На протяжении всего процесса чувствовалась поддержка и понимание.Жилье получили желаемое,а это значит,данному агенту можно доверять. Ещё раз спасибо Станислав!

Карелин Данил

Это был мой первый опыт работы со Станиславом, но надеюсь - не последний. Максимально клиентоориентированный специалист своего дела! Отзывчивый, понимающий, готовый к компромиссам - лишь немногие качества, которые описывают его, а вкупе с прекрасным чувством юмора и доходчивым объяснением всех "рабочих процессов" - всё это делает из него шикарного риэлтора. Доволен всем, чем только возможно, никаких минусов/придирок/замечаний не было (да и мне кажется, что их в целом не может быть), а ведь мы виделись не один раз. Рекомендую всем и каждому!

Гусев Павел

Спасибо Станислав за оперативный показ. Опытный специалист, впечатление максимально положительное.

Кантур Андрей

Отношение к работе на 5 с плюсом. Отношение к клиентам, как до встречи так и во время сделки на высшем уровне. Нам подсказали даже выбор места для стоянки авто у дома... Сняли квартиру за 2 часа. До встречи со Станиславом искал квартиру 2 недели. И не встретил должного отношения к своей работе как относиться к ней Станислав. Всем рекомендую этого специалиста и сам при необходимости буду советовать друзьями и знакомым. Огромное спасибо Станислав.

Березовский Слава

Квартирный вопрос не решен. Станислав исчез, не ответив на вопросы, хотя договаривались о просмотре. Потом просто наступила тишина.

Матвей Мадлен

Грамотно решили квартирный вопрос. Благодарим 👍🏼

ID:25799224

Станислав - мастер своего дела, неоднократно оказывал квалифицированную помощь в вопросах аренды квартир, рекомендовала его друзьям и знакомым, все остались довольны.

Богданова Людмила

За последние 10 лет Станислав стал нашим семейным риелтором по недвижимости. В прошлом году помог выгодно продать квартиру моему брату, а в этом году мою! Предлагаются лучшие стратегии по продаже, владение тонкостями процесса, и всегда находится связи. Но главное для меня, что помимо глубокой экспертизы, Станислав всегда поддержит, успокоит, подскажет, что так важно в этом деле.

ID:111122717

Деловая активность риэлтора вызывает симпатию. Человек приятный, контактный не только разговаривать но и работать тоже умеет. Благодарим за консультацию и услуги. Мои рекомендации к сотрудничеству! Успехов в следующим году!!!! С уважением Сергей.

Орлович Николай

Настоящий профессионал своего дела!Станислав помог найти отличную квартиру,очень оперативно обговорили все нюансы и заключили договор,все стороны остались максимально довольны,за что Станиславу огромная благодарность 🙏🙏🙏

Ещё 55 отзывов