Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Альфия Салимова
Документы агента проверены
Агентство
ФСК
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:15940836

Все хорошо, рекомендую, замечательный риелтор

ID:52181721

Договорились о внесении аванса ,в итоге квартира была продана другим . Крайне не порядочный риэлтор . Будьте с ней внимательнее и не доверяйте . Для неё не существует договорённостей .

ID:58114267

вежливый и внимательный риэлтор. Всё подробно рассказала и пояснила.

ID:68875169

Компетентная консультация! Все по существу

Захаров Станислав

Позвонил специалисту узнать о квартире. На диалог не была настроена совершенно. Проявила хамское отношение ко мне, когда я адекватно попросил рассказать, почему возникла срочность продать до 5 декабря объект. Я не знаком с нюансами продажи по переуступке. После фразы Альфии "я что тут обучение должна устраивать?", я ответил, что обучение не требуется, но есть просьба немного раскрыть информацию по продаже квартиры. В общем, после первого же диалога впечатление ужасное от работы специалиста ФСК.

Салимова Альфия

Захаров Станислав, здравствуйте. Совершенно спокойно рассказала вам о продаже квартиры, о наших сроках выхода на сделку до 5.12- дату вы помните - написали в отзыве- значит, информация о квартире была предоставлена, так же рассказала, что иначе не успеет зарегистрироваться уступка- по договору она возможна до 31.12. Ну уж для чего собственнику срочно нужны деньги, думаю по этике не стоит говорить по телефону, лучше при встрече. А так как До 5.12 вы не успеваете выйти на сделку, то и говорить о чужих делах не стала. Вы сами сказали, что продаёте свою квартиру, о том, что уже были просмотры, но аванс не внесён, да даже если бы сделка была- все равно не успели бы. Так же я уточнила у вас : будете ли вы готовы купить квартиру без продажи своей, вы сказали нет, следовательно до 5.12 на сделку вы не выходите. Сейчас собственник оформляет право собственности на эту квартиру и будет готов к продаже после оформления права собственности по цене 8100000. Если вам не понравилось, что я была в пути и отвечала на вопросы, то простите- шум дороги, улицы. И конечно же вы можете звонить мне по всем интересующим вопросам касательно квартиры.

Захаров Станислав

Добрый вечер, Альфия. Я не спрашивал, для чего собственнику нужны деньги - это действительно неэтично, я спросил лишь возможно ли продлить данный срок незначительно, на что получил совершенно неадекватный ответ про обучение. Вас разве я просил обучение устраивать? Кроме того, у меня есть покупатель, которому я могу продать свою квартиру за наличные и оформить все быстро. И сразу же купить ваш вариант. Возможно не за 5 дней, но в декабре точно. (если такой вариант возможен - я по-прежнему открыт к диалогу, мой телефон у вас есть) Я просил об консультации. На протяжении всего разговора у меня создалось четкое представление, что вам по какой то причине не хочется работать со мной. Я попросил информацию о других квартирах в ЖК Поколении, но так и не получил четкого ответа. Не знаю почему так не сложилось у нас, но я, честное слово, не вижу своей вины в этом. Возможно, вы были в плохом настроении, но важно же оставаться при этом профессионалом. Я думаю этот отзыв заставит немножко подумать о том, что клиенты есть разные: как осведомленные, так и только начинающие, которые не знают многие детали. Шум дороги и улицы совершенно не имеет отношения к тому, что я описал.

Салимова Альфия

Станислав, у вас так же есть мой номер. И вы ведь можете мне писать на него. Других аналогичных объектов в Поколении у меня в продаже нет, я вам так и ответила (при вашем вопросе-я предлагала 2 хккв-10,8- но вы сказали, что другой бюджет). Сейчас Квартира выставлена по цене 8100000, что так же было мною озвучено. Искренне не понимаю ваши претензии, оценки, так как ответила на все ваши вопросы. Если вам не понравились наши сроки выхода на сделку, то извините, но именно их я и озвучила при вашем первом звонке, при вашем запросе, чтобы не тратить ваше время. Если вам будет интересна эта квартира, то как только будет Покупатель на вашу квартиру и известны сроки по вашей сделке, звоните, 89060581507. Но мне очень жаль, что вам не подошли наши сроки выхода на сделку по этой квартире, так как мы были максимально заинтересованы в продаже в кратчайшие сроки по минимальной цене и так же жаль, что мне нечего предложить по аналогичной стоимости- просто нет предложений. Желаю вам только всего самого наилучшего и самых хороших предложений.

ID:48467950

Отличный специалист. Быстро вышли на сделку, все вопросы решались оперативно.

ID:46056006

вежливый, отзывчивый, приятно будет работать

ID:47342547

Альфия, спасибо за все! Все четко, оперативно и качественно. Продали квартиру в установленные сроки, дождались "своего покупателя" и все все успели!!! Спасибо!

Senator Lossless

Внимательная риэлтор. Помогла достаточно оперативно найти покупателя на неликвидную недвижимость.

ID:12960907

Смотрели квартиру со специалистом Альфией. Подход к делу очень понравился: все четко, в сроки, по заранее оговоренным условиям. Изначально, при первой встрече на просмотре, произвела впечатление человека, знающего свое дело безупречно, объяснила весь алгоритм сделки, разложила все по полочкам и разжевала нам (не специалистам, покупающим недвижимость впервые) все нюансы, всегда была на связи, даже в свои выходные! Сделка прошла, как по маслу, без затыков, задержек, в спокойной дружественной атмосфере. Огромное спасибо Альфие за качественно выполненную работу и по-больше бы таких супер-специалистов в данной не простой сфере!

Ещё 2 отзыва