Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Швец
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:76607891

Самый лучший риэлтор, которого встречали! Не только профессионал своего дела, но и чуткая, душевная девушка! Выражаем огромную благодарность, Оксане за всю проделанную работу! Желаю всем встречать на своем жизненном пути таких профессионалов и Людей с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Наталья, Евгений!

Швец Оксана

Спасибо вам большое! Я рада, что вы остались довольны🌺

ID:94192165

Выражаю огромную благодарность агенству « Метражи « за помощь в совершении успешной сделки. В это агенство мы обращались не раз и каждый раз убеждались, что в агенстве « Метражи « работают профессионалы. Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане Швец за проделанную работу! У неё позитивный настрой, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, высокий уровень профессионализма , умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, чрезвычайное чувство такта! Оксана, спасибо большое за вашу работу! Рекомендуем всем! Качество работы- по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Оксана !

Швец Оксана

Спасибо вам большое за ваш отзыв и за столь теплые слова🌺

Гостилова н Анна

Риэлтор просто прекрасный! Все оперативно! Знает свое дело, ведет процесс от начала и до конца. Мы довольны

Швец Оксана

Спасибо за ваш отзыв, я рада что вам все понравилось🌺