Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Пашков
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы более 15 лет в крупнейшем агентстве недвижимости России
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 797-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:85896187

Дилетантство, безответственность: Договаривались о встрече и просмотре квартиры. Время обозначено было точное. Приехали вовремя, на звонок ответа не поступило. Через 5 минут снова ответа не поступило.

ID:106191622

Очень приятный и вежливый! Сделка прошла идеально, все сложности решает самостоятельно, я сэкономила множество нервных клеток, благодаря профессионализму риелтора. Спасибо!

ID:104064739

Вежливый специалист, ответил на вопросы

ID:66172709

Очень вежливый специалист. В курсе объекта от и до.

ID:93439940

Очень классный риелтор, компетентный, общался очень вежливо, сделка состоялась быстро

ID:94089289

Доброго времени суток, всем кто ищет квартиру и читает отзывы. Столкнулся с проблемой, что все квартиры в центре сдаются агентами, а если и попадаются собственники напрямую, то это такие неадекваты, ужс.. Пообщавшись с разными агентами, понял, что мы для них просто возможность заработать деньги, и что никуда не денемся и заплатим, и что можно общаться и делать все что пожелается, тк у них есть номера собственников квартир, которые нам очень нужны. У некоторых даже хватало наглости просто скинуть адрес и даже не приехать, при этом просить за это от 50% стоимости квартиры. Но к моему удивлению, попал на Максима, и даже захотелось оставить отзыв, хотя обычно так не делаю. По телефону общался порядочно, не хамил, быстро определились со временем и необходимыми моментами и назначили просмотр. У меня получилось приехать пораньше, и Максим без проблем согласился показать раньше. Может показаться мелочью, но другие «специалисты» не то что приехать пораньше, опаздывали или вообще не приезжали.. Одет опрятно, чистый, побритый, на хорошей машине, прям так как, я и представлял настоящего риэлтора, а не как большинство персонажей на данной площадке. Просмотр был быстрым, информативным. Фотографии совпадали с действительностью. Нюансы по квартире, готов донести до собственника и договариваться. Вообщем я был приятно удивлён этим знакомством, если Вы это читаете, спасибо Максим)

ID:87037314

Очень не приятный и не компетентный «агент», на интересующие и уточняющие вопросы грубо отвечает и хамит.

Устинов Евгений

мы вам не верим

ID:82200608

На все вопросы получила честные ответы. Общались со мной вежливо .