Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Дементьев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Самозанятый. Работаю на результат.Предлагаю риэлторские услуги,сопровождение купли-продажи от задатка до сделки,покупка,продажа,материнский капитал,военный сертификат,жилищный сертификат,аренда жилья(скидки).Оформление ипотеки бесплатно,не выходя из дома.А так...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Саратовская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург
Контакты
+7 906 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:92283806

Работаем на полном доверии. Прекрасный специалист. Всегда на связи,ответственный, пунктуальный. Очень довольны

ID:98614748

Отличный сервис, очень быстро и эффективно, я искал срочную аренду для своей семьи, и вы помогли мне в нужное время, большое спасибо.

ID:20333759

Профессионал своего дела. Работает оперативно, очень внимателен. Квартиру получилось сдать за 3 дня по очень выгодной цене. Я остался очень доволен и буду сотрудничать дальше с Алексеем.

ID:86695518

Алексей помог сдать квартиру подходящим жильцам, избавив от кучи пустых звонков и траты времени на лишние показы. Как арендодатель могу рекомендовать данного специалиста для решения задач со сдачей недвижимости

ID:432393

Алексей быстро (насколько это возможно на сегодняшнем рынке) организовал сдачу квартиры. Внимательный, пунктуальный, интеллегентный профессионал, приятно общаться.

ID:99065414

Профессионал своего дела, отзывчивый, позитивный, все эти качества про Алексея. Помог снять квартиру в пригороде лесном, причем очень достойную, на протяжении всего времени оставался и остаётся на связи, если буду нуждаться в услугах риелтора обращусь снова к Алексею, потому что знаю, не будет обмана и получиться снять хорошую квартиру по выгодной цене. Еще раз Спасибо!!!

Белозёров Роман

Снял квартиру в Мисайлово через данного риэлтора. Всё по-честному, грамотно составил договор,предоставил все докумены, оперативно заселил. Рекомендую Алексея как профессионала совей деятельности.

Недвижимость по любви

Сдал нам не одну студию быстро и оперативно , всегда на связи . Очень порядочный и ответственный Алексей! Рекомендую как квартиросъемщикам так и собственникам !

ID:58770276

Алексей - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Очень довольна совместной работой. Рекомендую!

ID:10406914

Отличный риэлтер, прекрасный человек, искренне рекомендую. Сдавала квартиры с помощью Алексея, сработали быстро на моих условиях, арендаторами довольна. Алексей обладает очень важными качествами: профессионализм, порядочность, совесть, человечность.

Дементьев Алексей

Спасибо большое за доверие,очень приятно .