Не знаю, откуда здесь положительные отзывы - я даже договориться о показе объекта с ней не смог. Человек активно НЕ хочет продать квартиру. Собственникам на заметку
Спасибо Алене большое! Позвонила ей экстренно, из разряда, что готова через 15 минут приехать посмотреть квартиру, она оперативно приехала и в итоге я съехала!! Снимала в первый раз и поэтому ничего не знала, задавала кучу вопросов и на все она мне сразу отвечала и даже больше! Спасибо что научила, все по крупицам разжевала и предупредила о всех минусах честно, за это уважение! После просмотра понравившейся квартиры еще предложила другие варианты под мой бюджет, оч классную квартиру, но мне подошла первая! В общем, Алена, спасибо за ваш профессионализм и спокойствие к клиентам, которые ничего не знают в сфере квартир! Как родственнику мне помогла - это очень приятно! И самое классное, что не было давления и манипуляций «чтобы по скорее продать», а наоборот мне дали много времени на подумать и принять взвешенное решение!
Специалист своего дела, сделали все быстро и качественно
Сняла квартиру через Елену. Хороший специалист, оперативно отвечала и всегда была на связи
Рекомендую работу с данным Риелтором. Елена подходит к своей работе профессионально и всегда на связи . Подбирает квартиру быстро и качественно
Рекомендую работать с Еленой, снял квартиру через нее. Вовлеченный, внимательный и вежливый человек. Было приятно иметь дело
Хороший риелтор. Аккуратная квартира. Порадовало что можно гибко договориться о сроках сдачи.
Снимала квартиру через Елену - огромное спасибо за помощь! Всегда на связи, вежливая и главное компетентный специалист. Однозначно рекомендую!
Сняла квартиру. Спасибо Елена за открытый и регулярный контакт, обсуждение условий и показ квартиры со всеми деталями. Очень вежливое общение без какого либо давления и принуждения, на все вопросы отвечает очень подробно.
Елена прекрасный специалист, весь процесс заселения прошёл за один день, договорённости о встречах соблюдены, вопросы не остались без ответа, детали договора подробно объяснены. Ни одной лишней детали, которая могла бы вызвать негатив, не замечено. Смело рекомендую.