Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Григорий Черных
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Edition Limited

Профессионал своего дела, быстро и качественно предоставлены все услуги. Благодарю от души за осуществление семейной мечты!

Черных Григорий

Благодарю за отзыв!

ID:19442943

Отличный специалист. Быстро оформили сделку. Всё прошло комфортно. Рада, что обратилась! Это избавило меня от головной боли и лишних переживаний — насчёт сбора/проверки документов и прочего. От необходимости общаться с продавцом и его представителями. Благодаря Григорию, мои расходы по сделке были минимальными. Сэкономили на всех, каких можно, банковских услугах. Григорий подсказал много полезного — по поводу налогов, ремонта, коммуналки и т.д.

ID:50394474

А что другие не заинтересованы подсказать и оформить кварт...?.?В основном должно быть хорошо.

Черных Григорий

Благодарю за отзыв! Очень приятно)

ID:60303494

отвечала девушка, с Григорием не общалась. в объявлении нет информации о обременении и т.д. В целом норм.

Активность на Циан
Советы2
Что делать с таунхаусом?Здравствуйте, был куплен таунхаус на стадии застройки в Домодедовском районе. Из-за новых обстоятельств по работе приходится переезжать на ПМЖ в другое место и он не...

Доброго времени суток, Денис!
Здесь важно понять Ваши мотивы. Если Вы живёте уже в другом месте, а этот таунхаус Вам уже не потребуется, то разумнее выйти в деньги, чем быстрее, тем лучше, то есть определиться с ценой и, не медля начать продавать. Здесь Ринат очень верно подметил, цены пошли вниз из-за перенасыщения рынка.
Аренда потребует от Вас детального анализа до ремонта, большого напряжения сил и денежных затрат во время ремонта, да и сдача в наем не всегда безоблачна, тоже нужно уделять время.
Надеюсь что отзыв будет вам полезен.