Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Беляево" (Аренда)
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость. Аренда
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.70731707317073242 отзыва
ID:90498865

Добрый день ! Я хотела бы выразить благодарность агенту Марии за ее хорошую работу Заселились 2 недели назад , только нашли время оставить отзыв. Понравилось то, что Мария доброжелательный и вежливый агент, всё рассказала нам о квартире, как есть. Помогла именно нам заселиться, хотя у собственника было из кого выбирать... А также объяснила нам пункты договора, на что нужно обратить внимание. Мария, спасибо за вашу клиентоориентированность. Побольше бы таких агентов!

ID:105061202

Совершенно необязательный риэлтор Денис.На звонки не отвечает,перезванивает спустя несколько часов. А когда пришла на просмотр и позвонила на месте-сообщил,что квартира сдана.А предупредить сразу не заморочился.Желаю ему такого же отношения и соответственно удачи

ID:111394294

Выражаю благодарность Марии за лёгкое заселение, всё было чётко в начале недели договорились и на выходные встретились ровно по времени. Благодарю за кропотливую работу с документами и красивый подчерк и прекрасный вариант с идеальным совпадением во всём, я арендатор и очень довольна пишу отзыв через месяц после заселения. Рекомендую.

ID:76799111

Благодарю Вас, Наталья! Самая лучшая благодарность за нашу работу - это довольный клиент.🌹

ID:78527250

Агенты Павел заинтересован только в интересах тех, кто сдает. Абсолютно не понятно за что платить комиссию человеку, который не хочет помогать съемщику в заселении с минимальными просьбами к хозяину жилья. То есть получается так: сам ищешь квартиру, сам договариваешься на счет просмотра, риэлтор приезжает на 3 секунды показывает кв в удобное для него время и за это еще просит не менее 70% от стоимости аренды, но при этом даже не планирует идти на встречу 2й стороне.

Бровкина Анастасия

Договаривалась с риелтором еще 3 дня назад о просмотре. День в день позвонила, все подтвердили. Когда уже поехала в такси до квартиры, риелтор резко поняла, что собственник готов сдавать только семейным парам

Нагаев Сергей

Оценка не к самой фирме,там оператор и руководитель идут на контакт. Риелтор - Павел. Квартира на ул.Лорха, мы одни из первых кто смотрели ее. Владельца и нас все устроило и вечером, после осмотра я позвонил риелтору сказать о том что мы готовы ее снимать (там были нюансы по технике,но это все обсуждаемо). Он намекнул мне на предоплату 5.000р чтобы снять квартиру с циана, на что я сказал что в наше время глупо просто так брать и переводить деньги незнакомому человеку. Договорились через три дня на подписание договора и так же я скинул ему список вопросов по квартире уточнить информацию у собственника. Следующие два дня ноль реакции, ответил сухо на один вопрос из четырех и все(уже тогда у меня закрались сомнения по поводу его ответственности,ведь оплатить его работу должен я, а за такую работу даже спасибо не сказал бы). В назначенную дату, он позвонил утром и попросил перенести на следующий день заключение договора, по причине плохого самочувствия. Ладно,понимаю,бывает. Но спустя сутки от просто не брал телефон. На вотсап не отвечал. В течении следующих нескольких дней я пытался дозвониться до него и после звонил в офис, там отвечали вполне корректно, о том что он заболел и они постараются у собственника узнать всю интересующую информацию и на выходных, даже если Павла не будет, их руководитель сама приедет чтобы все оформить. Но сегодня, я позвонил им чтобы уточнить что там и как, узнал что квартиру ту сдали. У меня нет претензий к фирме, они хотя бы шли на контакт и как мне сказали "сами в шоке, потому что вообще никакой информации для нас от риелтора не поступало". Но неужели нельзя просто отписать ему было - извините,тут другие люди посмотрели и они оставили предоплату. Или хоть соврать что нибудь чтоб я не думал что там и как. Хотя может он обиделся что я ему пять тысяч не скинул? Этого мы уже не узнаем. Но благодаря таким "ответственным" риелторам, которые так бессовестно относятся к своей работе их и не любят.

ID:22387808

отлично сработал! понравилось очень. вежлива очень

ID:84106908

очень грубый не адвокатн невнимательно общение нуль

ID:90681964

хорошие вежливые ребята, всё чётко объяснили, рекомендую

ID:68365667

Приятная девушка все подробности по информирует

Ещё 32 отзыва