Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кылчик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Белгородская область, Владимирская область
Контакты
+7 925 895-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.941176470588235517 отзывов
Щекаев Евгений Анатольевич

Татьяна выражаю тебе благодарность за совместную сделку <3 , приятно иметь с тобой общее дело для наших клиентов !

Кылчик Татьяна

Спасибо, Евгений, взаимно.

Полякова Ирина

У меня нет привычки писать негативный отзыв о работе своих коллег, но в случае с Татьяной хочу сделать исключение, предупредив покупателей/продавцом/риелторов об отсутствии знаний ГК, понимания как готовится и проводится сделка, нежелания читать документы и вникать в вопросы. Во время подготовки к сделке, благодаря непрофессионализму Татьяны, которой были переданы документы за неделю до внесения обеспечительного платежа, и которая даже не удосужилась ознакомиться с ними, связаться с ипотечным менеджером показать их, сложилась неоднозначная ситуация. Татьяна, не из тех людей, которые попав в сложную ситуацию, а еще хуже , втянув в нее своих клиентов, начинают что-то предпринимать для решения вопроса. Пока она строчила оскорбления и шантажировала налоговой, мы искали компромисс между продавцом и покупателем. Покупатель ( она « представляла» его интересы) проявил такт, удалив Татьяну из переговорного процесса, благодаря чему было найдено решение, которое устроило всех, кроме Татьяны. Если не хотите потерять свои деньги, не связывайтесь с этим риелтором.

Кылчик Татьяна

Ирина, уже прошел почти год, а вы так и не успокоились. Врете в каждом предложении, займитесь своими сделками пожалуйста, изучите тот самый ГК, а также НК, для того чтобы понимать чем грозит вашим клиентам Занижение стоимости в договорах, которое вы так активно вместе с ними проворачиваете, а также вам не помешает, прежде чем выставлять свой объект недвижимости в рекламу тщательно изучать сдан или не сдан дом, в котором вы продаете (в нашей с вами ситуации именно по этой причине все сорвалось). А вообще, желаю вам быть просто человеком, это самое важное в любой профессии, у вас, к сожалению, получается плохо.

Филатов Богдан

Риелтор во время разговора скинула трубку, не сумев передать информацию собственнику Жаль людей, которые с ней работают

Кылчик Татьяна

Скинула трубку, потому что вы агрессивно настаивали на торге, не увидев квартиру, несколько раз вам постаралась донести информацию о том, что торга по квартире не будет....не было смысла вести с вами разговор дальше. Я действую в интересах своего клиента, и знала, что разговор о торге бессмысленен.

ID:78733009

Татьяна - прекрасный Риэлтор с большой буквы! Профессионал своего дела! С первой встречи стало понятно, что Татьяна знает свою работу от и до. Продажа квартиры, затем покупка другой прошли на ура! Татьяна занимается подготовкой документов и делает все просто отлично. Сделки в банке происходили спокойно, так как уверенность благодаря риэлтору присутствовала на всем пути продажи и приобретения жилья. Помимо того, что Татьяна прекрасный специалист, она ещё безумно приятный человек, который не только риэлтор и юрист, но ещё и психолог, который всегда поддержит и скажет как лучше поступить в той или иной ситуации.

ID:79140073

Добрый день, хотелось бы написать пару слов про Татьяну. Мы с ней продавали квартиру в сентябре, показала себя с профессиональной стороны, все по существу объяснила все этапы, какие нужны документы, когда выход на сделку и пошаговая инструкция вне всяких комментариев на отлично👍🏻 Остался довольным и работой, и человеческим подходом. Негативные комментарии конечно озадачили и огорчили, т.к. не соответствуют действительности. Спасибо, Татьяна, за хорошую и быструю работу!

ID:80857665

Всем привет. Несколько дней тому назад совместно с Татьяной закрыли сделку по покупке квартиры. Татьяна представляла сторону продавца. Прочитал отзывы и мрачно удивился. Судя по ним мы работали с совершенно другим человеком. Начнём с того, что Танечка чрезвычайно милая и обаятельная леди, это раз. Безусловно компетентная и пунктуальная, это два. С её помощью мы существенно сэкономили денег и нервов, хотя, повторяюсь, она была на стороне продавца. Первый показ квартиры у нас состоялся 02/09/2021, 04/09/21 мы уже внесли аванс, а 16/09/21 мы уже вышли на сделку, 01/10/21 подписали акт передачи и получили ключи. Ни на одном из этапов не было косяков и задержек. Думаю, мой отзыв позволит вам более объективно оценить этого, безусловно грамотного, специалиста.

Потата Монтана

Абсолютный непрофессионализм. Хамство. Ни в одном приличном агенстве с таким «риелтором» не стали бы иметь дел. Жаль потраченного времени, если хотите потратить в пустую своё время - смело звоните риелтору, который не может даже прислать рыбу договора аренды и отвечает через «не хочу».

ID:15048821

Некомпетентный специалист, за что вы получаете свою комиссию? , раз не можете договорится с собственником , (тем более по всей видимости давно знакомы) о такой абсурдной просьбе , как убрать телевизор их , и поставить наш , в 10 раз лучше , нежели телевизор собственника, это бред какой то , на нашу просьбу,что мы поставим свой телевизор, подучили : ой нет , тут есть уже телевизор , ваш нам здесь не нужен, агент стоит молчит, либо потыкает хозяевам, если бы были агентом за границей, у вас бы была очень плохая репутация , поверьте) вы не стоите тех денег , которые просите за свои услуги.

Кылчик Татьяна

Я защищаю интересы своих клиентов, я их знаю давно и знала точно что они не согласятся на вашу просьбу. Более того, причина была не только в телевизоре, вы им изначально не понравились, как потенциальные Наниматели, смысла не было дальше что-либо обсуждать, просто хотели с вами прилично расстаться.

ID:76563120

Отличный специалист, добросовестна и порядочна, здесь столько всего написали, но мы с Татьяной знакомы много лет, сначала она сдавала нам квартиру, потом мы с ней продавали и покупали и всегда все было отлично. Всем рекомендую!

ID:69051730

Не профессиональна, не пунктуальна, обманывает, хвастается 10 летним стажем работы, а по факту из себя ничего не представляет. Приехала на объект, Татьяна опаздала, про квартиру толком ничего не знает, оказывается она ещё и продает квартиру с неузаконенной перепланировкой, о чем я и не узнала, если бы не спросила, фото объявления не соответствуют действительности. Не рекомендую связываться с этим человеком, если все же придется, учтите, что вас хотят обмануть на всех этапах сделки!

Кылчик Татьяна

Добрый день, чем я вам так не угодила? К сожалению, иногда подводят предыдущие встречи, возможно поэтому я опоздала. Что касается перепланировок: я не скрываю этот факт, хвастаться тоже не люблю.

Ещё 7 отзывов