Очень адекватный и ответственный человек. Спасибо Вере за работу!
Рад что обратился к Вере, спасибо ей большое. Во-первых, Вера тактично выстраивает отношение с клиентом и уже на первой встрече у меня было полное ощущение доверия к человеку, во-вторых, видно её заинтересованность в решении вопроса, как у собственника, так и у съемщика. Продажа, покупка, аренда - эти вопросы можно доверить Вере!
Супер агент, не однократно проводил с Верой сделки, очень компетентный специалист.
Благодарим Веру за ее высокий профессионализм! С ее помощью нам удалось купить шикарную квартиру в центре Москвы, именно в том районе где мы и хотели. Мы очень рады, что повстречали такого надежного и опытного специалиста. Конечно же будем обращаться сами и рекомендовать Веру знакомым, которые хотят решить свой квартирный вопрос. Спасибо!

Ноль звезд. Договорились приехать на просмотр квартиры вечером, утром объявление пропало - риэлтор снял это жилье «для себя» и не предупредил, что можно не приезжать. Спасибо за сервис и заказные отзывы!
Не советую как риэлтора.За такой процент от сделки могла бы постараться показать, рассказать об объекте.Готовы были подписать договор.Услышали ответ у меня ещё намечаются просмотры.Мы Вам перезвоним,так и не перезвонили после таких просмотров объекта желание брать объект пропало.
Очень понравилась Вера! быстро договорились о встрече, всё пунктуально, очень вежлива, профессиональна, приятный человек!
Вера работала еще с моим папой больше 20 лет, покупали вместей с ней две квартиры, затем сдавали. Клиентов всегда находила идеальных - квартиры после них, как новые, отношения долгие. Теперь уже я вместей с ней продаю и покупаю новую. Вера очень грамотный специалист, всегда думает обо всех вариантах для клиента (даже о том, на что сам не обратишь внимания, она заметит и подскаже т). Подбирает квартиры так, что нравятся все и выбираешь уже в лучших из лучших. Готова помочь во всех сложных ситуациях, объяснить, терпеливо рассказать. Рекомендую от всей души!
Ужасная дама. Договорились о встрече, не приехала, потрачено час времени на дорогу к этой особе. Несет пургу и чуш. Не советую даже задумываться о встрече с ней.
Вы просто молодцы!! Опоздали, предупредить не захотели. Хозяйка очень строгая, подождала 15 минут и уехала. Сказала, что так и платить будут.
Благодарю а столь содержательную оценку!
Благо ваше беру. Спасибо за подарок!
Добрый день. 27.05.23г. Смотрели квартиру в Пушкино, квартиру показали, понравилась. Но тут занавес: якобы не может агент дозвониться до собственника, и документов нет( только копия из выписки егрн), могут по видео-связи показать документ и паспорт. Далее интереснее: я как свяжусь с собственником вам сообщу. После очередного звонка риэлтору, сообщает , что собственник попросил никому квартиру больше не показывать, типо приедут какие-то родственники туда пожить. Смысл было показывать квартиру? Тратить наше время? Чтоб потом сыграть в спектакль? Никому не рекомендую! Зря, не поверила изначально отзывам!
МАрина, благодарю за Ваш отзыв!!
От этого тоже многое зависит.