Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Червякова
Документы агента проверены
О себе
Оказываю помощь в покупке, продаже, обмене квартир в Москве и Московской области, в частности Одинцовский район. Провожу сделки. Консультирую по связанным с недвижимостью юридическим, налоговым вопросам.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 000-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
416 отзывов
Поповa Светлана

С Мариной провели 2е сделки за 1,5 месяца👌🏼 В первой она представляла продавца, во второй была с «нашей стороны»😊 Очень приятная в общении и компетентная в своей работе! С ее помощью сдали квартиру за 12 часов😃 На все вопросы отвечает чётко, не боится «неудобных» вопросов. Всегда на связи. Очень советую ее, как профессионала своего дела!

Червякова Марина

Светлана, спасибо за добрые слова! Вы супер! А наша сделка по купли-продажи за пару дней - это просто награда любому риелтору 😊. Пусть арендаторы не доставляют вам проблем и живут долго в вашей уютной квартире 🤗

ID:77957252

Благодарю Марину за её работу, не думала, что так быстро продам свою квартиру. Марина всю работу взяла на себя, собрала все справки и тд, я пришла только на сделку. Мариночка, желаю вам в новом году много - много сделок и порядочных клиентов!

ID:109038013

Порекомендовали данного риэлтора и ни раз не пожалел. Марина профессионал своего дела, помогла продать и одновременно купить новую квартиру по отличной скидке! рекомендую, хороший и порядочный риэлтор, не навязчивая как некоторые.

Червякова Марина

Спасибо огромное! Мне с вами тоже было легко!

ID:75313943

С помощью Марины удалось сдать квартиру меньше чем за неделю (хотя для меня это был первый опыт). Хороший четкий договор, оперативное взаимодействие. Большое спасибо!

Червякова Марина

Спасибо огромное! Было очень приятно поработать!

ID:10349903

Я сотрудничал с Мариной на протяжении нескольких лет. Это очень активный и интеллигентный человек, профессионал с которым приятно иметь дело. Марина отличается хорошим знанием рынка, тонкостей и нюансов покупки и продажи недвижимости. Умеет учесть интрес обеих сторон и оперативно выйти на сделку, даже в условиях трудного рынка. Марина выступала нашим агентом по аренде, а в последствии и продаже недвижимости, и выполнила работу на все 100%! Самые лучшие рекомендации!

Червякова Марина

Антон, спасибо огромное за доверие и за добрые слова! Мне было приятно сотрудничать с вами!

ID:43783264

Ок. Вежливая и по делу. Спасибо большое

ID:77449393

договорились о просмотре. За час до просмотра узнали что квартиру сдали

Червякова Марина

да, к сожалению, была такая ситуация. были назначены просмотры. человек, который приехал до вас, заключил сразу же договор, за час до назначенного просмотра, я вам сразу же сообщила.

ID:66993104

Адекватный риэлтор, всё чётко объясняет и отвечает на вопросы. Спасибо Вам большое за отношение и понимание ! РЕКОМЕНДУЮ !

ID:47633885

Марина-замечательный агент. Отзывчивая, отвечает на все интересующие вопросы, предлагает разные варианты, всегда была на связи.С ее помощью удалось сдать квартиру на выгодных условиях. Понимающая с полуслова, хороший профессионал своего дела.

ID:14620721

Марина, огромное спасибо!!! Очень хороший риэлтор, рекомендую!!!

Ещё 6 отзывов