Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Подлесных
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 827-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:112543575

Обратилась за помощью в продаже квартиры к риэлтору Галине по рекомендации и не пожалела ни на секунду. Обслуживание на достойном уровне. Всё чётко, пунктуально, вежливо. Очень компетентный и профессиональный риэлтор. Думаю покупатель тоже остался доволен. Всем буду рекомендовать данного риэлтора. Благодарю за помощь!

ID:110944208

Смотрели квартиру поздно вечером, которая оказалась под авансом и этот риэлтор умолчала про это. На следующее утро дали согласие и риэлтор несколько часов молчала . Потом несла какую -то ахинею, что ей позвонил в час ночи покупатель и на следующий день якобы провели сделку с утра. Полный бред. Зачем отнимать у людей время, если квартира уже была под авансом?! Непорядочное отношение к людям .Не советую к данному риэлтору обращаться, если не хотите потерять свое время.

Подлесных Галина

Добрый день! Квартира не была под авансом. Продавец имеет право выбрать покупателя так же, как и покупатель квартиру. Простите, если выбрали не вас.

Подлесных Галина

Добрый вечер! Вы не правы, квартира не была под авансом. Просто продавец квартиры выбрал других покупателей. Обижаться не на что, это право продавца.