Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Каплин
Документы агента проверены
О себе
Риэлтором работаю с 2009 года. Опыт работы как в крупном агентстве (Городской Центр Недвижимости- 3 года), так и частным риэлтором. Много постоянных клиентов, которые при необходимости могут дать положительные отзывы! 2 высших образования (экономическое и юрид...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 445-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:86878798

Отличный специалист, всё объяснит и подскажет варианты реализации. Несколько сделок прошли быстро и без потерь нервов. Рекомендую!

Каплин Владислав

Спасибо, еще надеюсь пройдем не одну!)

ID:85285302

Трижды сотрудничал - все четко и грамотно. В следующий раз снова обращусь к Владиславу, потому что всегда учитывает интересы клиента. Побольше бы таких риэлторов! Влад, спасибо!

ID:74290085

попросила специалиста направитт видео обзор квартиры, так и не направил

Каплин Владислав

Извините, но я не успел снять видео обьекта, как уже внесли аванс, считаю что за это оценка 1 несправедлива...

ID:52263313

Действительно профессионал своего дела! Даже в сложный нынешний период в стране, сделал все аккуратно, гибко и оперативно, соблюдал все эпидемиологические нормы. В итоге все остались безмерно довольны. Рекомендую этого риелтора и его команду всем, кто хочет безо всяких проблем решить любой вопрос с недвижимостью!

ID:12581479

Настоящий профессионал своего дела. Вежливо, но настойчиво защищает интересы клиента. Курирует все этапы сделки, оперативно реагирует на изменения, внимателен и пунктуален - клиенту можно не переживать. Уже не одну сделку провели, рекомендовали знакомым - все довольны.

Сизякин Андрей

Помог мне купить квартиру в Мытищах. Огромный респект за помощь, очень компетентный специалист. Помог хорошо сбросить цену, в итоге довольны остались и я, и продавец. Давал его контакты коллеге, коллеге тоже очень круто помог. В общем - топ-уровень 💪

Каплин Владислав

Андрей благодарю! Ждём еще от вас клиентов)

ID:847618

Хороший специалист в своей сфере! Стал уже семейным риэлтором) Работаем много лет, после первой сделки со мной порекомендовал родным, все довольны. Работа выполняется в позитивной, легкой и уверенной форме. Так держать!

Терентьева Ирина

Назначается встреча с риэлтором в указанном месте, в указанное время. Предварительно по телефону договаривается условия сотрудничества. Когда приезжаешь на место никто не приходит и трубки не берут. Второй раз уже за неделю такое. Не понимаю логики!

Каплин Владислав

Добрый день, вы точно меня с кем то спутали, хоть написали бы о какой встрече речь, а то звучит как то очень не конкретно... Всегда на связи со своими клиентами!

ID:23021858

Хороший Риэлтор, активный, гибкий. Быстро вышли на сделку. Помогал решать смежные вопросы, курировал весь процесс до момента получения денег от покупателя. Знает рынок и тренды.

Каплин Владислав

Ирина спасибо вам, работать с вами было одно удовольствие!)