Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Кремнёв
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:19793241

Настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи, отвечает в любой момент. Ответственно относится к своей работе. Дал нам обещание , и сдержал его. Мы ему очень благодарны , и советуем обращаться именно к нему. Человек слова. Все рассказал, показал, и успокаивал)) приятный в общении. Огромное спасибо за помощь! Если ищете надежного и опытного специалиста , то вы по адресу ))

ID:108273919

Лучший в своём деле, быстро, качественно и оперативно выполняет свою работу ! Созвонились, договорилиаь, сняли Без лишних движений, если хотите сэкономить своë время, силы и энергию, обращайтесь к этому человеку ) рекомендую 👍

Кремнёв Владимир

Спасибо.

ID:17970045

Сделка по оформлению аренды прошла хорошо, помог по все вопросам договорится с хозяевами квартиры! Абсолютно советую, Владимир спасибо!

Кремнёв Владимир

Спасибо.

ID:427468

Владимир, честный, порядочный, позитивный , профессионал👌. Работает оперативно, помогает во всех вопросах , приятно было работать . Спасибо за реализацию сделки, помощь на всех этапах . Клиентоориентированность на 💯. Смело могу рекомендовать👍.

Кремнёв Владимир

Спасибо.

Danilenko Bogdan

Очень приятный человек своего дела, коих мало. Ответил вне рабочего времени, сделал всё возможное для оперативного осмотра квартиры, убедил хозяина в нашей добропорядочности, максимально быстро завершил процесс подписания договора! К тому же не побоялся работать с нами, молодыми людьми, ибо подошёл к этому с душой и не стал заострять на этом внимание! Всем советую данного профессионала!

Кремнёв Владимир

Спасибо.