Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Шалыгина
Документы агента проверены
Агентство
LaRichesse
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Магомедов Омар

Однозначно могу рекомендовать данную фирму для сотрудничества а конкретно Иринуя За весь период работы с ней не испытал ни малейшего дискомфорта или напряжения. Практически ничего не пришлось делать и бегать по всяким инстанциям. Ирина не тот специалист которому «лишь бы сдать». Я надеюсь обе стороны остались довольны , во всяком случае я точно доволен. Спасибо Вам и вашей команде за эффективную работу! Успехов вам и процветания!

ID:111960118

Ничего не услышав бросает трубку, очень грубо, хамит

ID:111960118

Заранее деньги просила, что б наличку я передела даже, не переводом

ID:112112929

Сработали быстро грамотно. Очень компитентные юристы. Отдельное спасибо Ирине, помогла сэкономить большую сумму денег.

ID:16980246

Очень неприятная женщина. Отвечает обрывочными фразами и бросает трубку.

LaRichesse

Спасибо за отзыв . Будем воспитывать неприятную женщину )))

ID:108586103

Спасибо большое Ирине и её команде, настоящие профессионалы! Изначально очень оперативно и грамотно подошли к нашему вопросу, сделали просто на ура! Провели уже не одну сделку с агентством, дальше работаем только вместе) Каждый сотрудник золотой. Сама Ирина, помимо профессионализма, отзывчивый, добрый, понимающий человек. Мы как будто к родственникам за помощью обратились) СПАСИБО🙏🏻

LaRichesse

Спасибо , большое ! Вы мне тоже родные стали , работа с Вами как праздник .

ID:105270279

Ирина потрясающий профессионал, ее команда тоже очень крутые специалисты. Помогла купить то, что мы так долго искали. Проверили все документы, привели их в соответствие, полностью провели сделку, ну а мы теперь просто наслаждаемся приобретенной недвижимостью! Огромное спасибо!

LaRichesse

Спасибо большое за доверие.

ID:84221979

Большое спасибо Ирине! Она и ее агенство-команда настоящих профессионалов! Для Ирины важно, чтобы клиенты действительно были довольны своим выбором, взвешивая все плюсы и минусы, а она в этом помогает и слышит, понимает все предпочтения. Ирина помогает найти лучшие предложения и условия для сделок, досконально проверяя всю документацию и сопровождая на каждом этапе. Я очень рада, что мне повезло обратиться по своему вопросу именно в агенство Ирины

LaRichesse

Спасибо большое , Валерия . С Вами было очень приятно работать.

ID:94171069

Выражаем признательность и благодарность Ирине за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Если вам нужна квартира или дом Ирина сделает все для осуществления вашей мечты !!!

LaRichesse

Спасибо большое ! Я очень благодарна Вам за доверие !

ID:15340853

Работали с этим агентом . Благодарим Ирину за сотрудничество. Благодаря ей - купили дом своей мечты на берегу моря . Очень грамотный специалист . Сделка прошла четко и быстро , без лишних нервов .

LaRichesse

Спасибо большое ! Я специально старалась чтоб была возможность ездить к Вам отдыхать )))) !