Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
владимир шпица
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 406-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
Иванькова Юлия

Сильно удивлена некорректному вопросу «а где мать». Абсолютно не понимаю, почему кого-то должна волновать причина, почему два, а не три взрослых работающих члена семьи хотят снять жильё. При этом оба из академической среды 💁🏻‍♂️

шпица владимир

Здравствуйте!Разве это не корректный вопрос -где мать ? Когда квартиру планируют снимать отец и дочь. Отвечать не надо.Вам всвего наилучшего.

Хасиева Залина

Сразу ответили на звонок, уже редкость на сегодняшний день. Вежливость, доброжелательность приятное общение!

ID:77626495

Огромная благодарность за помощь в покупке квартиры!! За четкое и грамотное ведение документов при сделке, за отзывчивость и внимание!! Спасибо Вам!!

Кон Алена

Владимир настоящий профессионал, всё чётко и по делу спасибо за помощь!

ID:80396751

Читайте отзыв о том, что не предупреждает об уже сданной квартире! В итоге (как, наверное, и многие), просто потратил своё время впустую… И, конечно же, понятно, почему квартира «так неожиданно уже сдалась» (опять же читайте отзыв). В общем очень советую даже не связываться с данным лицом!

ID:87268721

Если учесть, что заранее договорилась с теми людьми, а мы перед этим созванивались несколько раз. Она до последнего ничего не говорила. Можно было тогда не отпрашиваться лишний раз с работы и не тратить время. Я ее предупредила, что буду раньше на 40 минут на месте, она и тогда сказала: ждите, уже ведя туда других людей. Наглая жадная аферистка

ID:80396751

Полностью согласен!

ID:87268721

Под профилем выступила агент Людмила. Договорились о просмотре квартиры в аренду. По ее уверениям, я на просмотр была первая. В назначенное время, когда я уже была на месте, созвонились, на что она ответила, что квартира уже сдана другим людям. Даже не позвонила и не оповестила о том, что квартиру уже загнала другим людям, в итоге зря потраченное время и сорванные просмотры других вариантов. Оказалось, что ей накинули несколько тысяч к комиссионным, чтоб посмотреть без очереди. Когда я спросила её, так ли это на самом деле, она не стала отрицать и бросила трубку. Так что, если хотите снять оперативно жильё у этой особы, заранее накидывайте к комиссии ещё пару тысяч рублей. Тётка до денег жадная и крайне непорядочная. По комментам выше ещё и договор может подсунуть левый.

ID:80396751

Полностью поддерживаю! Аналогичная ситуация!

ID:14408007

Обьявление https://www.cian.ru/sale/flat/264700041/. В качестве риэлтора выступает не Владимир, а Людмила. Работать не возможно, в качестве договора займа подсовывают свой документ, который никак не страхует покупателя, на предметное обсуждение пунктов договора не идет, очень не гибкий риэлтор. Общение только через ор.

ID:87268721

Меня вообще кинула. Договорились о просмотре квартиры в аренду в определённое время. Я приехала заранее. Прождала 40 минут на улице под домом, когда позвонила, спросила, когда можно заходить. Она ответила, что квартира уже сдана и договор оформляют другие люди. Оказалось, что ей предложили к комиссии накинуть ещё пару тысяч за то, чтоб пролезть без очереди. Даже если так, то могла хотя бы позвонить и сказать, чтобы не отпрашиваться с работы и не терять времени. Крайне непорядочная, жадная до денег особа

шпица владимир

У нас с Людмилой общий аккаунт. Если была бы возможность назвал аккаут Людмила и Владимир! но , увы!

ID:82649618

Редко встречается в этой сфере сочетание интеллигентности и адекватности. Владимир несколько раз помогал с арендой и продажей мне и близким друзьям - всегда успешно, приятно, быстро. А где было негладко - вопросы решались. Рекомендую, профессионал.

ID:59485131

Очень хороший, располагающий к себе человек. "Не кормит завтраками", позвонили-договорились о просмотре-сняли квартиру в тот же вечер👌🏻Рекомендую этого риэлтора, представитель "вымирающего вида" адекватных и знающих свое дело специалистов👍🏻

Yakovlev Denis

быстро ответил, четко понятно всё рассказал