Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Васильевна Зеленчук
Документы агента проверены
О себе
Я за партнерские отношения с клиентами. Мы вместе решим вашу задачу с максимальной выгодой для вас. Прозрачно и честно! Только так!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Зеленчук Ю. В.
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:104475847

Юлия мастер своего дела! Оперативно и качественно провела сделку как для покупателя, так и для продавца. Однозначно буду рекомендовать Юлию друзьям и знакомым!

Валерьевна Марина

Юлия сопровождала нашу сделку по покупке объекта. Грамотно выстроила логистику, забронировала даты и время в инстанциях, проверила и подготовила документы, что позволило сэкономить время, минимизировать волнения и оптимизировать финансовые расходы по процессу. Крайне рекомендую. При необходимости готовы обращаться за её услугами снова.

ID:60163723

Отличный специалист, профессионал своего дела. Грамотно подала объявление. Внимательна, вежлива. Отфильтровала ненужных клиентов и за три сдала квартиру. За услуги берёт только после сделки и с нанимателя квартиры. Рекомендую!!! P.S. Посоветовали друзья, которые продавали квартиру, была сложная сделка-сделала быстро и профессионально!

Моргунова Наталья

Огромное спасибо Юлии. Внимательный и грамотный специалист. Очень быстро помогла сдать квартиру. Буду рекомендовать знакомым.

ID:55521552

Отличный специалист! Очень внимательная, корректная и обаятельная. Сопровождала сделку по аренде квартиры - подходит к своей работе неравнодушно и профессионально, старается максимально соблюсти интересы и арендатора и собственника. Было очень приятно взаимодействовать.