Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сулейманова
Документы агента проверены
О себе
Сдаю комфортабельное жильё с хорошим ремонтом и всеми удобствами в Москве в краткосрочную и долгосрочную аренду, разные районы, на разный период! Очень много постоянных клиентов, которые ценят чистоту и комфорт!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 373-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:50048063

Апартаменты соответствуют описанию, оперативно заселили, всё отлично !

ID:94142987

Огромное спасибо Светлане! За внимание, честность и в общем хорошее отношение! Все точно как на фото и в описании (состояние апартаментов, указанные удобства и т.д.). Очень комфортно и уютно. В апартаментах все как для себя. Быстрое и удобное оформление. Самые лучшие варианты по цене и качеству, в данном районе, на будущее другие даже не хочется рассматривать. Остались очень довольны!

Сулейманова Светлана

Спасибо, что выбрали нас! Мы ценим и любим наших гостей, поэтому дарим вам только лучшее ☕️ и заботимся о всем как для себя и даже больше! Было приятно Вас принимать и всегда рады видеть вновь!

ID:91948929

Бронировал семьёй, рядом метро Спартак и тушинская. Отлично, чисто, уютно, соответствии на фото. вай-фай, телевизор, стиральная машина, холодильник есть. Все наборы для кухня соответствие. Рядом ресторан, магазин, салон красоты, аптека. Хозяйка вежливая и хорошая. Всегда во время отвечает на сообщения. Квартира подойдёт для 2, 3 человека. Спасибо было очень приятно и уютно.

Сулейманова Светлана

Спасибо Вам, за обратную связь! Мы рады, что вам понравился апартамент (студия), всегда заботимся о чистоте и оснащении апартаментов для удобства наших гостей! У нас основная направленность для семей с детьми, все продумано для маленьких гостей, что очень удобно в поездке! Комплекс хорошо расположен, вблизи метро, имеет закрытую территорию с детскими площадками, это удобно при размещении! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! 🌺

ID:68139342

Светлана, очень приятная, отзывчивая и оперативно отвечала на все возникшие вопросы, что не мало важно для нас .. Очень удобное расположение, осталось очень приятное впечатление у нас -) В квартире новая мебель, всё опрятно, чисто, как заходишь вкусно пахнет от полотенец и белья )! Также нам предоставили все отчетные документы на проживание , что важно для нас с супругом так как это поездка командировочная . Буду советовать всем кто поедет в Москву . Всех благ Вам и процветания Светлана 🌹

ID:34629170

Бронировали квартиру у Светланы, всё прошло просто отлично. Квартира чистая и красивая, снабжена всем необходимым и даже больше, бельё красивое и приятное, дом новый, вид из окна прекрасный. Оперативно нас заселили, Светлана всегда была на связи и доброжелательно нам отвечала. Рекомендуем и приедем сами вновь!

Сулейманова Светлана

Спасибо, что поделились впечатлением о пребывании у нас! И также мы рады, что Вы высоко оценили качество сервиса и особенно выделили красоту и чистоту апартаментов. Нам важно понимать, что гости довольны проживанием у нас, будем рады видеть вас чаще!

ID:12214853

Агент работает ужасно! Сказала, что 10 мая забронирует квартиру на 13 мая, как нам нужно было. А с 10 мая игнорировала сообщения, ссылаясь, что не в курсе свободна или занята будет квартира. Обещает одно, по факту просто игнорирует, предлагая варианты в два раза дороже! Не связывайтесь со Светланой! Это просто развод и обман!

Сулейманова Светлана

Во-первых я не Агент, а собственник, это две большие разницы, обещают обычно Агенты часто не заселяя, оставляя предоплату у себя!) Мы вам ничего не обещали и предоплату не брали, сказали перезвонить по выбранному апартаменту ближе к дате т.к. там жили гости и мы не могли сказать продляются гости или нет и будет ли она вообще свободна. По 3 раза в день для этого не обязательно было звонить, от этого день быстрее не наступит! Мы предоставляем квартиру всегда порядочным и адекватным гостям, а не которым просто НАДО, независимо от того, что гости которые живут оплатили и продлили своё пребывание!)) Взамен Вам были предложены ещё 2 хороших апартамента на выбор из тех, которые свободны именно на ваши даты, по цене исходя из вашего большого количества гостей, то что они вас не устроили, потому что просто хочется самую большую это не наше решение. Мы с вас не брали никакой предоплаты и не вступали ни в какие денежные отношения и обязательства, чтобы вы могли нас в чём-то упрекать, оставьте свои эмоции для себя… ))

ID:74178659

Отличная квартира. Снимали месяц. Все фото соответствуют действительности. Есть всё необходимое для жизни, готовила на кухне каждый день. Есть стиралка с сушкой, тоже большой плюс. Удобная ванная комната, есть шампунь, гель и много прочих мелочей. Сам дом находится близко к метро Спартак (5 минут пешком), на первом этаже несколько продуктовых магазинов, плюс удобная стояка для машины, всегда находили место напротив подъезда. Очень внимательная хозяйка, всегда на связи, оперативно решает вопросы. Депозит возвращён в полном объёме. Рекомендую!

Сулейманова Светлана

Комфорт для гостей - наша цель и залог! Рады были быть вам полезными и принимать вас в наших апартаментах! Открылось ещё много магазинов на любой вкус с доставкой в течении 30 минут!

ID:23021929

В принципе, понравилось. Недёшево, но максимально комфортно. Чтобы семье Москву показать, самое то

ID:72251342

очень чистая и удобная квартира, хозяйка вежливая и пунктуальная

Сулейманова Светлана

Спасибо большое за отзыв! Мы любим наших гостей и рады радовать уютом и чистотой!

ID:11199482

Отличные апартаменты! Рекомендую хозяйку как ответственного отзывчивого человека!

Сулейманова Светлана

Благодарим Вас за обратную связь! Нам ценно Ваше мнение! Приезжайте к нам ещё!