Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ольга
Регион работы
Московская область
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:99564465

С Ольгой сотрудничаем 5 лет. Очень хороший специалист и отзывчивый человек. Работает быстро, затраты времени минимальны. Довольны ее работой.

Ольга Ольга

спасибо за отзыв!

ID:80681979

все хорошо, приветливая и чётко ясно все рассказала.

Ольга Ольга

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:57077034

С марта 2014 года решаю свои различные вопросы по недвижимости с Ольгой. Профессиональные компетенции, богатый жизненный опыт, целеустремленность Ольги каждый раз за более чем 6 лет совместной активности позволили быстро, профессионально и положительно решить мои вопросы покупки и продажи недвижимости, а также сдачи недвижимости в наем. Рекомендую Ольгу как первоклассного риэлтора, нацеленного на успех клиента! Можете не переживать, Ваши вопросы с покупкой/продажей/арендой недвижимости будут оперативно, профессионально и положительно решены Ольгой, что доказывает мое долголетнее сотрудничество. С уважением, Михаил.

ID:21196736

С Ольгой работаю более 10 лет. Сдаю квартиру только через неё. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать.

ID:67747138

Сдаю сейчас 2 квартиры. С Ольгой работаю больше трех лет. Мне нравится, что она очень внимательно относится к моим предпочтениям в отношении нанимателей. При общении с ней чувствуется большой житейский и профессиональный опыт. За эти годы она подсказала мне ряд важных вещей по поводу аренды, которых я не знал. Очень полезные для меня нюансы, которые упрощают сдачу квартир. Ольга всегда на связи, всегда подскажет что-то полезное. Рекомендую)

ID:58208390

Сотрудничаем с Ольгой уже с 2009 года.Взяли квартиру в ипотеку и сдавали,чтобы оплачивать ее.Быстро,минимум затрат времени,учитывая наши пожелания по сдачи жилья, Ольга находила нам жильцов.Довольны её работе.Человек ответственный.Ни разу не подводила ни в чем.Профессионал своего дела.Обращаемся только к ней.

ID:46670646

Тоже один раз пришлось столкнуться с Ольгой, хорошо что закончилось все только общением по телефону. Хотели посмотреть квартиру для покупки себе в Мытищах, мы из другого города подмосковья. И поэтому запланировали сразу несколько квартир посмотреть на этот день. Пока доехали, произошла накладка по времени и мы опаздывали на просмотр к Ольге. Но видимо Ольге не очень важно продать квартиру, рассказав на о том что она взяла машину в аренду и время у неё тикает, мы сказали что уже едем к ней, то подъехав к дому ели до неё дозвонились (отключила или сбрасывала), с другого телефона дозвонились и выяснилось, что она уехала, не сказав об этом когда мы были уже по пути к ней. Очень непрофессиональная, нетерпеливая и наглая мадам.

Ольга Ольга

Жалоба надуманная, не согласна с нею. Вас я добросовестно прождала 45 минут и да, больше ждать у меня не было возможности, я и так уже опаздывала на показ квартиры в Москве. Через 30мин ожидания я вас предупредила, что жлу еще 10мин и уезжаю. Прождала еще не 10, а 15мин, и ничего не изменилось. Вы опоздали более, чем на 45 мин, и пришли сюда жаловаться от досады, что вас не дождался агент? Давайте уважать друг друга и вести себя, как взрослые люди! Агент вовсе не обязан ждать вас часами, и к тому же не быть уверенным в том, что вы вообще придете на показ... Многие агенты вообще больше 15-20мин не ждут, так что в следующий раз просчитывайте лучше свой маршрут, чтобы не попадать в неприятные ситуации.

ID:21613501

Звонили Ольге днём, договорились о просмотре квартиры в Медведково на 18 часов. В 17.30 позвонили, чтобы сказать, что мы уже неподалеку, можем подойти раньше, на что риелтор ответила, что ей придётся перенести ещё один просмотр, потому что она забыла о нашей договорённости, извинилась, попросила перенести на 18.30. Ладно. К назначенному времени мы подошли к дому, тут звонит Ольга и говорит, что она уже идёт от метро к нам, т.е. нам ждать на морозе ещё 10 минут, пока она дойдёт. Замёрзли, но дождались. Подходим к подъезду, тут оказывается, что Ольга не знает номер квартиры и не знает, как попасть в подъезд, начинает звонить кому-то, там, вероятно, не отвечают или абонент недоступен. Потом она начала звонить в домофон в квартиры посторонних жильцов... А теперь вишенка на торте! В итоге ей перезвонил собственник, который все это время был в квартире! Не очень понятно, почему нам не мог показать жильё непосредственно владелец - или хотя бы завести внутрь и предложить подождать в квартире, ведь риелтор была в курсе того, что мы на месте, да и на улице не лето. Подошли ещё желающие на просмотр, но нас выбрали первыми. Поехали наверх. Квартира в порядке, но в ней не оказалось балкона, который указан в объявлении. На наше замечание об отсутствии балкона Ольга ответила милой улыбкой, сопровождаемой фразой «Я была уверена, что он есть». Когда мы спросили, работает ли телевизор, хозяин начал подключать провода, чтобы проверить, а Ольга сказала: «Ну, давайте смотреть санузел и кухню, а то там люди ждут». Серьезно? Люди ждут уже 5 минут?? В общем, опыт очень негативный. Мы прождали 3,5 часа в надежде, что сегодня снимем квартиру, в итоге ушли ни с чем, потому что «специалист» не потрудилась проверить информацию о сдаваемом объекте, уже молчу об опоздании и всем остальном. Очень непрофессиональный подход, за что конкретно риелтор хотела взять 70% комиссии - непонятно.