Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Юсупова
Агентство
ИП Юсупова
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:88238558

добрый день, работаю с данным риэлтором не первый год, дипломат, профессионал своего дела, грамотный специалист, любит свою работу, всегда на защите прав своих клиентов, обладает большим терпением, что мало кому присуще, о данном риэлторе могу говорить и писать только хорошее, она провела более 10 сделок для многих моих близких, спасибо большое

ID:80231948

Обращались к специалисту в июне 2021 года. Хочу поблагодарить Светлану за проделанную работу. Очень помогла в выборе, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Грамотный и надёжный специалист. Спасибо!

ID:24507658

Очень грамотный риелтор. Доброжелательная, терпеливая, любые вопросы легко разруливает. Помогала купить квартиру в 2017г. Сделку сопроводила идеально - мне ничего не надо было делать, только уже прийти на сделку и расписаться.

ID:72696790

Работал с агентом в 2020году. Покупал квартиру. Все прошло нормально. На мой взгляд через чур осторожная. Но для кого то это плюс. 12 лет на ЦИАНЕ это говорит о том что человек надежный.

ID:72934917

Нормальный риэлтор. Познакомились с ней случайно. Снимали жильё. Понравился ее подход к клиентам. Корректная и доброжелательная. Потом обращались по продаже своей квартиры. Все сделала грамотно Всегда учитывает пожелания клиента. Нет меркантильности, что часто бывает у ее коллег. Всем рекомендую.

ID:51409

Риэлтор,очень странная... Опишу свою ситуацию: подбирала клиентам квартиру, у нас была опека(процесс не быстрый), о чем сразу предупредила риэлтора, на что она ответила,без проблем, у нас свободная продажа, будем ждать. Приехали смотреть квартиру, без риэлтора показывала Ирина (мама собственницы). Мои клиенты обговорили все условия, даже скинули моим 100 тысяч, и договорились выйти на аванс 01.05. Позвонила риэлтору Светлане озвучить сие условия,на что она мне начала говорить совершенно странные вещи: 1. что скинут не 100 тысяч, а 50(!). 2. на сделку могут выйти не ранее 20.06.(хотя мои клиенты обговорили с собственником,что выйти могут после 08.06.). 3. что вообще убило:оказывается, квартиру надо собственнику подыскать дополнительную(хотя ни о какой дополнительной квартире речи не было и совершенно была свободная продажа,без альтернативы)! Я риэлтору начала говорить,что наши договоренности с собственником, совершенно противоречат ее условиям по сделке. Она сказала,что сейчас свяжется с собственником и перезвонит. Ну и как вы думаете, естественно риэлтор сказала,что аванс подписывать не будут. Начала мотивировать тем,что вот у вас опека,да ещё и ипотека(у моих клиентов покупают квартиру в ипотеку). Причём тут это, и в чём сложность увидела - вообще не поняла?! Но пожелав ей всего доброго, я сделала вывод: что этот риэлтор преследует свои цели по данной квартире. Слава Богу,что у нас так получилось на берегу переговоров, случись бы эти обстоятельства в середине сделки, мы бы подвели людей и всё бы сорвалось... Уважаемые коллеги-риэлторы и потенциальные покупатели, будьте внимательны и аккуратны с данным риэлтором. По возможности обходите стороной. У неё своя игра. Сначала всё хорошо, после возникают какие-то обстоятельства, причем со стороны риэлтора. Что она там озвучивает собственникам непонятно, но факт остаётся фактом. Мы потратили время на просмотр... Всем лёгких сделок! :-)

ID:72696790

Вам бы романы писать, Бульварные. Фантазерка. Читая ваш отзыв начинаю думать что не совсем порядочный Вы человек. Зачем так клеветать на риэлтора Юсупову, если это мы собственники отказались от сделки с вами. Потому что альтернатива с несовершеннолетним ребёнком высокий риск приостановления регистрации. О чем ваши представители даже не сказали на просмотре. На будущее - попробуйте писать. Может преуспеете.

ID:15064010

не профессиональное поведение. специалист не подтвердил просмотр и соответственно встреча не состоялась

ID:72696790

Недостоверный отзыв. Непорядочного агента. Которому отказали в покупке. Вот и выдумывает всякий негатив. Мстит таким образом.

ID:82204123

У вас странная активность, очень похоже на группу поддержки риелтора.. 4 мая вы писали как продавец, а тут к чему ваш комментарий? откуда вы знаете все обстоятельства?