Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Романов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:81280560

Спасибо Юрию за помощь с арендой квартиры. Всегда на связи, всю необходимую информацию доступно объяснил. Совершенно адекватный специалист, поэтому не стоит опираться на негативные отзывы ниже.

О. Анна

Данный персонаж работал от имени продавца квартиры. Хотели купить прекрасную двушку во вторичке. Посмотрели, влюбились в нее. Как только связали наших риелторов - начались недопонимания и проблемы, наш риелтор сказала не связываться и забыть, искать другие варианты. В первый раз встречаю риелтора, который отказывается писать расписку о получении залога и вообще что либо подписывать. Который сначала убеждает, что стоимость окончательная, а потом говорит о том что цена квартиры может измениться в любой момент, из-за альтернативной продажи. Люди, обращайтесь лучше в проверенные агентства недвижимости, это трата денег и нервов, с такими горе-специалистами.

ID:18521

В том году была с ним сделка. Он был со стороны продавца. Без согласования менял договор и отсылал в банк. При этом все время говорил как его достали его продавцы.Когда я ему начала отвечать он начал хамить и в итоге полез драться после сделки при подписании передаточного акта когда получил свою комиссию. Будьте осторожны!

Романов Юрий

я вас не знаю и с вами у меня никакой сделки не было.

ID:61200791

Говорю от всей души - не первый раз общаюсь с риелторами, Юрий самый лучший из риелторов. Юридически подкованный, хорошо ориентирован на рынке недвижимости, быстро нашёл подходящий вариант, на фоне других риелторов, на сделке, выглядел respect. Грамотно представляет объект продажи перед покупателем. Продавали с ним однокомнатную квартиру, спасибо!!!

Харисова Диана

Он ужасный, только время потеряли. Договорились о покупке квартиры, но потом этот риэлтор вместо того, чтобы снять объявление, увеличил стоимость, потом удалил объявление и разместил другое, опять увеличив стоимость. Позвонили, он сказал что все в силе, мы готовили документы, с банками вопросы решали и просили этого риэлтора сообщать, если что-то пойдёт ни так. ИТОГ-КВАРТИРА ПРОДАНА НЕ НАМ! Хотя договораивалтсь и хотели оставить залог, но риэлтор сказал что все у него под контролем. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПСЕВДОРИЭЛТОРОМ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЧ

Романов Юрий

Это не моя квартира, я подвласный человек, если собственник решил поднять цену, я тут совершенно не причём. Конечно обидно когда хочешь купить самую дешёвую квартиру в этом доме, а она повышается до рыночной стоимости...

ID:11354632

Внимание!!! Мошенник и аферист. Сначала все договариваются о встрече, приезжаешь, показывает объект. Предлагаешь залог, далее рассказывает сказки что мол типа нужно с собственником что то обсудить. Ты риелтор или кто? И самое главное на следущий день объект становится на 500 000 руб. дороже. Будьте осторожны и не тратьте целый день на этого горе риелтора.

Романов Юрий

Это не моя квартира, я подвласный человек, если собственник решил поднять цену, я тут совершенно не причём. Конечно обидно когда хочешь купить самую дешёвую квартиру в этом доме, а она повышается до рыночной стоимости...

ID:45397130

Зачем говорить о цене дешёвая она на данном объекте или нет... ее покупатель не устанавливает, а вот указать вначале одну цену, а потом повысить , и получить за повышение процент судя по отзывам именно эта схема ОСНОВНАЯ! Квартира по Лобненской улице никогда не имеет возможности пешей доступности до метро 850 летия Москвы, потому что его никогда не будет! В 35 минутах ходьбы строится станция метро улица 800 летия Москвы. И на данную квартиру также цена ..."Самая дешёвая" как и сказано Вами, но в дальнейшем + 500000. Да? Перед тем как продавать объекты миллионной стоимостью, стоит зайти на карту метрополитена и НЕ ДЕЛАТЬ ТАКИХ ВИДИМЫХ ОШИБОК! Совет БЕСПЛАТЕН!